Гороскоп — Близнецы [03/08/2012]

Опубликовано в Четверг, 2-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [03/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [03/08/2012]

День не обещает больших успехов. Перед вами не стоит интересных задач, решение которых могло бы привлечь к вам внимание сильных мира сего. Возникают разногласия с недавними партнерами. Люди, которым вы некогда очень помогли, отказываются оказать вам ответные услуги. Попытка наладить деловые отношения с новыми знакомыми оборачивается разногласиями и спорами.
Вы настроены на романтический лад и всерьез заняты поисками если не своей «половинки», то хотя бы человека, который согласится временно выполнять ее обязанности. Поскольку в этот день вам предстоит побывать в интересной компании, недостатка в кандидатурах не будет.

Ледди@mail.ru

Если советы, которые Вам дали друзья и члены семьи, были не тем, что Вы хотели услышать, это не значит, что Вы не должны им следовать. Наоборот — Вы просто обязаны прислушаться к ним. Близкие люди прекрасно Вас знают и любят. Они хотят, чтобы Вы были счастливы, и лишь высказывают Вам свое мнение. К тому же, доверившись им, Вы ничего не потеряете, ведь их объективность обеспечивает незамутненный взгляд на вещи. Они-то видят ситуацию без лишних эмоций.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [03/08/2012]

«Главное – это встать сегодня с нужной ноги», – подсказывают Близнецам звезды. А если вы встали и почувствовали, что нога оказалась не та, то лягте обратно и слегка понежьтесь в постели. Сопроводительные ласки приветствуются – после того, как вы ублажите свое тело, то непременно встанете в отличном настроении и с «правильной» ноги! .

Женский Журнал

Состояние вашего организма вас не подведет, поэтому вы сможете претворить в жизнь большинство своих идей и проектов. Не теряйте шанса закончить давно начатые дела, но опасайтесь излишнего перенапряжения. Лучше что-то доделать завтра, чем пытаться заставить себя сидеть на работе до упора. Такое отношение к своему организму не приведет вас ни к чему хорошему. Поэтому постарайтесь правильно рассчитывать свои силы и самочувствие вас не подведет.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку будет непросто Вам объяснить свою точку зрения, а тем более заставить Вас поглядеть на мир его глазами. Однако если Вам всё же удастся внять его мольбам и сделать так, как он просит, Вас ждёт множество приятных и неожиданных открытий.
Похоже, что в последнее время на амурном фронте Вашей жизни ощущался своего рода застой, но это отнюдь не повод впадать в отчаяние и панику. Просто сконцентрируйте свое внимание на оказании помощи своим близким друзьям — и очень скоро Вы забудете о своих собственных проблемах и невзгодах.

Оракул

Сегодня стоит вспомнить о ваших семейных традициях. Если вы до сих пор их не чтили (их попросту не существовало), необходимо это сделать не откладывая. Совместные чаепития послужат хорошей релаксацией после трудовых будней.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [03/08/2012]

У вас хорошо будет сегодня получаться общаться с детьми. И даже если это не входит в ваши планы, все равно постарайтесь вспомнить несколько детских стишков и считалочек. Потому что хотите вы того или нет, но сегодня дети сами будут вас атаковать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [03/08/2012]

Сейчас 02.08.2012 09:00:55 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Сегодня Ваша вторая половинка обратится к Вам за советом. Благодаря свежему взгляду на проблему и Вашей проницательности, Вы сможете помочь ей найти искомый ответ.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [03/08/2012]

Всякие действия окажутся полезными для вашего дома и семьи, все, что вы сочтете нужным сделать, будет кстати и к месту. Поэтому попробуйте употребить этот день максимально полно и сделать как можно больше дел. И не забудьте, что родные и близкие также нуждаются в вашем внимании.

АстроМеридиан

Если Вы уже давно мечтали о том, чтобы посвятить свою жизнь оказанию помощи другим людям, то активно принимайтесь за осуществление этой мечты. Но помните: Вам не удастся спасти мир в одиночку, поэтому подыщите себе несколько преданных Вашему делу добровольцев, которые оказали бы Вам поддержку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [03/08/2012]

Вам удастся сегодня заключить выгодный договор, если сможете соблюсти равновесие своих и чужих интересов.

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии, однако важно не тратить ее попусту, особенно на гнев. Стремитесь к тому, чтобы ничто не нарушало Вашего душевного равновесия. Каждый день уделяйте время йоге и медитации.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [03/08/2012]

Если советы, которые Вам дали друзья и члены семьи, были не тем, что Вы хотели услышать, это не значит, что Вы не должны им следовать. Наоборот — Вы просто обязаны прислушаться к ним. Близкие люди прекрасно Вас знают и любят. Они хотят, чтобы Вы были счастливы, и лишь высказывают Вам свое мнение. К тому же, доверившись им, Вы ничего не потеряете, ведь их объективность обеспечивает незамутненный взгляд на вещи. Они-то видят ситуацию без лишних эмоций.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [03/08/2012]

Похоже, что сегодня Вы будете совершенно не настроены на долгие проникновенные беседы с окружающими Вас людьми или кропотливую работу — Вы будете слишком непоседливы и активны, чтобы подолгу концентрировать свое внимание на каком-то одном занятии или проекте. Но зато Ваше умонастроение просто идеально подходит для активной социальной деятельности и общения со множеством новых людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!