Гороскоп — Близнецы [05/02/2019]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [05/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [05/02/2019]

День обещает необычные знакомства. Легко влюбиться и потерять голову. Внезапно нахлынувшие чувства могут толкнуть на опрометчивые и просто глупые поступки. Если вы сохраните здравый смысл, то сможете избежать многих неприятностей. Приступая к важным делам, тщательно выбирайте союзников, не обращайтесь за помощью к людям, которые когда-то подвели вас.
Нежелательно посещение светских мероприятий. Вы можете допустить обидный промах, который не останется незамеченным, или сказать то, чего не следовало бы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [05/02/2019]

Помните, что все тайное завтра может стать более, чем явным. Избегайте, по возможности, совершенно не нужных Близнецам проблем.

АстроМеридиан

Оракул

Очень обидно чувствовать себя обманутой и покинутой. Но, если любимый ушел к другой – не известно, кому повезло! Практика показывает, что непостоянный мужчина редко меняет свою тактику поведения, и очень скоро его очередная пассия будет так же как и вы переживать расставание с ним.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [05/02/2019]

Прежде чем за что-то браться, не мешало бы подумать, каких результатов, кроме желаемых, Вы, Близнецы, можете добиться своими действиями.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [05/02/2019]

Зачем Близнецам таблетки и рискованные эксперименты с новыми для вас препаратами, когда достаточно уверенности в своем здоровье и соблюдения элементарных правил гигиены, питания и режима дня? Даже если почувствуете себя не очень хорошо, боритесь за улучшение самочувствия — хороший отдых, стакан горячего чая и положительные эмоции станут для вас завтра лучшим лекарством. Но всерьез отнеситесь к симптомам, говорящим о том, что Близнецам действительно следует обратиться к врачу.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!