Гороскоп — Близнецы [05/02/2023]

Опубликовано в Субботу, 4-го Февраля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [05/02/2023]

Астрологический прогноз — Близнецы [05/02/2023]

Лучше не торопиться. Даже если на этот день у вас запланирована масса дел, не стоит браться за них с самого утра. Вам понадобится некоторое время на то, чтобы сосредоточиться, настроиться на нужный лад, а заодно и решить, с чего вы начнете. Тут лучше полагаться на собственную интуицию и здравый смысл. Советы со стороны вам едва ли помогут.
Влияние позитивных тенденций будет усиливаться со временем. Вторая половина дня порадует многих Близнецов приятными сюрпризами и хорошими новостями. Это время подойдет для встреч с друзьями и романтических свиданий.

Ледди@mail.ru

Вам понравится сегодняшнее Полнолуние, особенно если оно улучшит способы получения, обработки и передачи информации. Но оно также может быть причиной множества нежелательных отвлекающих факторов, и Вам, возможно, придется копнуть глубже, чтобы проявить понимание и терпение по отношению к определенным людям или ситуациям. Тем не менее, если Вы знаете, что Вам нужно что-то сказать, сейчас самое подходящее время, чтобы сделать это.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [05/02/2023]

Помните, что все тайное завтра может стать более, чем явным. Избегайте, по возможности, совершенно не нужных Близнецам проблем.

АстроМеридиан

Как прекрасный для свиданий день – или ночь! Если Вы можете устроить мини-отпуск, сделайте это. Вас волнует только Ваша вторая половинка, а весь остальной мир будет просто фоном. Разве не прельщает Вас идея сбежать в какой-нибудь мотель?
Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в чрезвычайно ветреном и легкомысленном настроении — и это может повлечь за собой довольно серьезные трудности и проблемы. Не давайте воли своим порывам и не торопитесь вступать в близкие отношения с первым понравившимся Вам человеком. Выделите дополнительное время на то, чтобы узнать ее немного получше.

Оракул

Очень обидно чувствовать себя обманутой и покинутой. Но, если любимый ушел к другой – не известно, кому повезло! Практика показывает, что непостоянный мужчина редко меняет свою тактику поведения, и очень скоро его очередная пассия будет так же как и вы переживать расставание с ним.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [05/02/2023]

Если в отношениях с близкими у Вас не все гладко, попробуйте отрешиться от ситуации и оценить ее как бы со стороны. Благодаря поддержке Юпитера все проблемы удастся разрешить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [05/02/2023]

Прежде чем за что-то браться, не мешало бы подумать, каких результатов, кроме желаемых, Вы, Близнецы, можете добиться своими действиями.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Урана придаст Вам уверенности в себе — пожалуй, даже сверх меры. Вы будете вести себя очень авторитарно. С одной стороны это неплохо, Вы многого добьетесь на профессиональном поприще, будете смело браться за большие дела.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [05/02/2023]

Зачем Близнецам таблетки и рискованные эксперименты с новыми для вас препаратами, когда достаточно уверенности в своем здоровье и соблюдения элементарных правил гигиены, питания и режима дня? Даже если почувствуете себя не очень хорошо, боритесь за улучшение самочувствия — хороший отдых, стакан горячего чая и положительные эмоции станут для вас завтра лучшим лекарством. Но всерьез отнеситесь к симптомам, говорящим о том, что Близнецам действительно следует обратиться к врачу.

АстроМеридиан

Если Вы переживаете за лишние килограммы, которые никак не хотят уходить, поищите в своем рационе скрытые калории. Возможно, Вы сверх меры увлекаетесь выпечкой и сладостями? Добавляете слишком много жира при готовке? Льете масло и уксус в салаты? Наконец, следует иметь в виду, что невинные орешки, сухарики и газированные напитки тоже очень калорийные!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [05/02/2023]

Выложись по максимуму и ты останешься очень доволен теми результатами, которых тебе удастся достичь. Если ты не можешь разобраться в том, что происходит в твоей жизни, то просто посоветуйся с каким-нибудь знающим человеком — например, с одним из своих родителей, учителей или любым другим умудренным опытом человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [05/02/2023]

Вы всегда славились своей оригинальностью и решительностью, но сегодня эти черты будут проявляться в Вас еще более ярко! Приготовьтесь к тому, что окружающие будут глубоко поражены и заворожены Вашим уникальным взглядом на вещи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!