Гороскоп — Близнецы [05/05/2023]

Опубликовано в Четверг, 4-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [05/05/2023]

Астрологический прогноз — Близнецы [05/05/2023]

Начало дня отлично подойдет для того, чтобы проявить инициативу в делах, взяться за что-то новое. Интуиция подскажет, как действовать, чтобы быстро добиться успеха, и вы обязательно к ней прислушаетесь. Советы окружающих едва ли будут столь же полезны: обдумайте их как следует, прежде чем следовать им.
Старайтесь избегать переутомления и стрессовых ситуаций во второй половине дня. Этот период гораздо лучше подойдет для отдыха, чем для каких-то решительных действий или важных переговоров. Не спешите с покупками: потребуется некоторое время для того, чтобы выбрать нужную вещь.

Ледди@mail.ru

Чем больше в Вашем окружении инакомыслящих людей, тем лучше. Если все, с кем Вы общаетесь, будут думать и действовать так же, как Вы, то откуда же в Вашей жизни появится азарт? Не бойтесь разногласий, ведь они могут привести не только к конфликтам, но и к озарениям. Немного противоречий пойдет всем на пользу.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [05/05/2023]

Разберитесь, что именно вы хотите от своего любимого человека. Иначе ему или ей будет очень сложно понять ваши желания.

АстроМеридиан

Под влиянием светил Вы станете относиться к своей половинке более внимательно и чутко. Что же касается одиноких представителей и представительниц знака, то они на сегодня будут сама соблазнительность. Рутина отпустит Вас, Вы будете исключительно притягательны и без труда будете очаровывать и соблазнять — причем чем недосягаемее «жертва», тем больший энтузиазм Вы будете ощущать. Доброй охоты!
Сегодня Вы почувствуете, что в Ваших с партнером отношениях существует ряд каких-то спутанных проблем, которые препятствуют их гармоничному развитию. Тщательно проанализируйте сложившуюся ситуацию и постарайтесь выявить эти трудности — после того как Вы это сделаете, Вы сможете их легко устранить.

Оракул

Очень обидно чувствовать себя обманутой и покинутой. Но, если любимый ушел к другой – не известно, кому повезло! Практика показывает, что непостоянный мужчина редко меняет свою тактику поведения, и очень скоро его очередная пассия будет так же как и вы переживать расставание с ним.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [05/05/2023]

Сегодня совет стороннего наблюдателя будет очень Вам полезен. Если Вам будет трудно дать объективную оценку какой-то ситуации или проблем, то всерьез прислушайтесь к тем советам, которые будет давать Вам Ваша вторая половинка — она поможет Вам во всем разобраться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [05/05/2023]

Поручите текущие дела вашему заместителю, он прекрасно справится в ваше отсутствие, а сами отправляйтесь в заслуженный отпуск.

АстроМеридиан

Будьте осторожны в бизнесе — Вас, возможно, попытаются заманить в ловушку. Какие бы золотые горы Вам ни сулили, какие бы «дружеские» заигрывания не пробовали — не поддавайтесь. Дружба дружбой, а дела делами!

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [05/05/2023]

Ваше хорошее здоровье — вот та база, которая обеспечит ваше светлое будущее. Позаботьтесь о его процветании. Особенно в том случае, если за прошедший период вы несколько переутомились, занимаясь работой. Впредь же, чтобы не создавать себе дополнительных проблем, не ленитесь, как следует заботьтесь о своем здоровье и чаще принимайте в дополнение к ежедневному рациону различные витаминные препараты или употребляйте больше фруктов.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Урана Вы обретете прекрасную форму, однако не время сейчас почивать на лаврах. Будьте благоразумны в том, что касается еды и секса, ведите размеренный образ жизни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [05/05/2023]

Если один из окружающих тебя людей в чем-то попирал твои интересы, но ты никак не мог собраться с духом и дать ему отпор, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы это исправить. Ты будешь очень решителен и тверд и непременно сумеешь постоять за себя!

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [05/05/2023]

Вы будете смотреть на вещи с принципиально новой стороны и не побоитесь браться за осуществление по-настоящему смелых новаторских идей. Предложите своим друзьям к Вам присоединиться. Им тоже будет очень приятно и интересно участвовать в реализации этих затей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!