Гороскоп — Близнецы [05/06/2020]

Опубликовано в Четверг, 4-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [05/06/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [05/06/2020]

Не стоит ждать головокружительных успехов от первой половины дня. Это определенно не самое приятное время. Возможны какие-то мелкие неприятности, задержки в делах, и просто моменты дурного настроения, когда будет казаться, что все складывается неудачно.
Однако влияние негативных тенденций быстро сходит на нет, трудности быстро остаются в прошлом, а допущенные ошибки не имеют серьезных последствий. Будет возможность вернуться к старым делам, довести их до конца, найти ответы на вопросы, которые долго не давали покоя.

Ледди@mail.ru

Стоит поискать новый источник дохода, пока Ваша правящая планета Меркурий путешествует по Вашему 2-му Дому денег и посылает положительные вибрации нетрадиционному Урану. Выход из зоны комфорта может быть очень выгодным. Подумайте об ускоренном обучении, которое позволит Вам войти в сферу, где требуются квалифицированные работники. Будет таким облегчением иметь выбор вариантов отличной работы! Ваше волнение по поводу перемен может вызвать негодование у близких, но пусть это не станет поводом для Вас отказаться от своих целей.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [05/06/2020]

Взаимоотношения с партнером останутся ровными — прекрасное время, чтобы на «холодную голову» подумать о будущем.

АстроМеридиан

В этот период звезды помогут Вам создать в отношениях с любимым человеком атмосферу открытости и доверия. Однако это произойдет только в том случае, если Вы не станете проявлять излишней эмоциональности и драматизма при выражении своих мыслей и чувств. Сохраняйте деликатность и проявляйте свою любовь в креативной и мягкой манере. В противном случае бурный поток Ваших эмоций может ошеломить Вашего партнера.
Тщательно продумывайте свои слова, прежде чем произносить их вслух. Сегодня один из Ваших ухажеров может сказать Вам что-то такое, что пробудит в Вас множество бурных и противоречивых эмоций. Успокойтесь и возьмите себя в руки, прежде чем ему отвечать.

Оракул

Очень обидно чувствовать себя обманутой и покинутой. Но, если любимый ушел к другой – не известно, кому повезло! Практика показывает, что непостоянный мужчина редко меняет свою тактику поведения, и очень скоро его очередная пассия будет так же как и вы переживать расставание с ним.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [05/06/2020]

Стоит как можно больше времени проводить дома, в кругу своих близких. Важно при этом исключить все возможные конфликты, так что старайтесь не касаться тем, могущих нарушить атмосферу согласия в Вашей семье.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [05/06/2020]

На вас завтра ляжет вся ответственность по ведению дел на фирме. Соберитесь и не позволяйте кому-либо перехватывать инициативу.

АстроМеридиан

Многих представителей и представительниц знака ждет довольно бурный день на работе. Ничего ужасного, но придется все время решать какие-то вопросы, разбираться с препятствиями и так далее. У Вас просто лопнет терпение!

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [05/06/2020]

Пока у вас нет возможности отправиться отдыхать на природу или в дальние страны, постарайтесь поддерживать хорошее самочувствие. Для того, чтобы чувствовать себя готовым к работе Близнецам необходимо поддерживать хорошую физическую форму. Добиться этого совсем нетрудно. Стоит только ежедневно выполнять комплекс своих обычных упражнений, следить за питанием и неукоснительно соблюдать режим дня. Тем более, что завтра вы, скорее всего, ощущаете подъем жизненной энергии.

АстроМеридиан

Хороший тонус, хорошее настроение — а значит, хороший день! Как физически, так и психологически Вы станете намного крепче. Нынешняя позиция Луны будет оказывать на Вас благоприятное влияние, весь негатив уйдет. Избавившись от неблагоприятных воздействий, Вы вновь обретете уверенность в себе и полноту сил. Нервное напряжение поубавится.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [05/06/2020]

Сегодня тебя посетит ряд довольно интересных и необычных идей — в том числе и в области образования. Скорее всего, ты найдешь какой-нибудь новый способ усвоения учебного материала или сумеешь сделать свою академическую деятельность куда более увлекательной и интересной.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [05/06/2020]

Похоже, что сегодня развитие Ваших многочисленных проектов и начинаний заметно замедлится, но это отнюдь не так уж и плохо. Эта небольшая передышка поможет Вам более вдумчиво и внимательно проанализировать нынешнюю ситуацию и определить оптимальный курс действий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!