Гороскоп — Близнецы [05/07/2020]

Опубликовано в Субботу, 4-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [05/07/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [05/07/2020]

Вы хорошо ладите с окружающими, можете найти общий язык с людьми, которых прежде никто не понимал. Это часто помогает в делах. У вас появляются союзники и помощники. Благодаря их поддержке удастся воплотить в жизнь какие-то старые планы.
Возможны необычные происшествия, неожиданные события. Они наведут вас на интересные мысли, подскажут, на каких делах стоит сосредоточиться сейчас. День подходит для общения с людьми, которые разделяют ваши увлечения. Вы многому у них научитесь. Не исключено начало дружеских отношений.

Ледди@mail.ru

Сегодняшнее полнолуние и полутеневое лунное затмение освещают общение и близость, побуждая Вас уточнить статус отношений с другими людьми. Это также отличное время для переоценки амбиций, как личных, так и профессиональных. У Вас есть шанс попробовать себя на новой траектории. Это может потребовать больше структурированности, терпения и тяжелой работы, но оно того стоит!

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [05/07/2020]

Проведите этот день вместе со своим любимым и сделайте его запоминающимся. Посетите вдвоем любимый ресторан или кафе.

АстроМеридиан

Сегодня звезды подтолкнут Вас к тому, чтобы оставить все былые сомнения и страхи на амурном фронте и сделать решительный шаг вперед. Избавьтесь от эмоционального балласта, который мешает Вашему прогрессу. Пробудите в себе уверенность, а затем начинайте методично и последовательно менять ваши отношения к лучшему.
Нынешний период может стать как периодом разногласий, так и периодом гармонии в Ваших отношениях с интересным Вам человеком. Но, по счастью, это будет зависеть только от Вас самих. Будьте готовы проявлять снисходительность и гибкость в общении с ним — и между Вами все будет складываться как по маслу.

Оракул

Очень обидно чувствовать себя обманутой и покинутой. Но, если любимый ушел к другой – не известно, кому повезло! Практика показывает, что непостоянный мужчина редко меняет свою тактику поведения, и очень скоро его очередная пассия будет так же как и вы переживать расставание с ним.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [05/07/2020]

Влияние Луны наделит Вас прямо-таки магической властью над сердцами близких, которые будут с радостью следовать за Вами. Очень порадуют Вас дети.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [05/07/2020]

На первое место выходят повседневные обязанности и рутинная работа. Проявите терпение и мудрость — это основа благосостояния.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Юпитера сулит Вам успех на профессиональном поприще, но имейте в виду — все будет зависеть от Вас. Под лежачий камень вода не течет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [05/07/2020]

Ваша нервная система нуждается в полноценной разрядке, так что следите за своими эмоциями и старайтесь ни с кем не конфликтовать. В противном случае будет трудно избежать стрессовой ситуации. Вас должны окружать только приятные в общении люди, которые способны содействовать вашему хорошему настроению.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Меркурия в благоприятном аспекте Вы сегодня сможете рассчитывать на необычайную полноту сил и высокий порог выносливости. С другой стороны, о собственном здоровье все равно стоит позаботиться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [05/07/2020]

Похоже, что сегодня в твоих отношениях с друзьями возникнет какой-то конфликт или спор, связанный с тем, как следует поделить те или иные вещи. Не жадничай и будь готов уступить своим товарищам. Впоследствии эта небольшая жертва с твоей стороны будет щедро вознаграждена.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [05/07/2020]

В этот период в области Ваших финансов будет царить полнейшая неразбериха и хаос. Поэтому затяните потуже поясок и откажитесь от каких бы то ни было крупных покупок и неоправданных трат. Вы должны приложить максимум усилий к тому, чтобы навести в своем бюджете порядок. Иначе очень скоро Вы рискуете оказаться на мели.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!