Гороскоп — Близнецы [05/10/2018]

Опубликовано в Четверг, 4-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [05/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [05/10/2018]

Вы энергичны и решительны, готовы на многое, чтобы достичь успеха. Сегодня звезды будут на вашей стороне. Можно воспользоваться благоприятным моментом и осуществить то, что было задумано раньше. Некоторые Близнецы доведут до конца дела, которые начали другие, но не станут присваивать себе чужие достижения.
Не исключены удачные совпадения, благодаря которым вы обезоружите давних недоброжелателей, оставите соперников позади. Будьте терпеливы с близкими, только так вы сможете избежать разногласий и конфликтов.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [05/10/2018]

Любимый человек может порадовать маленьким приятным подарком. Н забудьте его отблагодарить, хотя бы своим вниманием и любовью.

АстроМеридиан

Оракул

Очень обидно чувствовать себя обманутой и покинутой. Но, если любимый ушел к другой – не известно, кому повезло! Практика показывает, что непостоянный мужчина редко меняет свою тактику поведения, и очень скоро его очередная пассия будет так же как и вы переживать расставание с ним.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [05/10/2018]

Завтра не самый удачный день для подписания контрактов и открытия нового бизнеса. Будьте осторожны с финансами.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [05/10/2018]

С вашим здоровьем завтра все будет в порядке, хотя вам, скорее всего, будет и не до этого, сейчас у вас и других забот хватает. Самочувствие в норме, настроение даже лучше, чем обычно, так что можете не беспокоиться, ваш организм легко выдержит завтра любую нагрузку. Делайте все, что считаете нужным, все у вас получится.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!