Гороскоп — Близнецы [05/10/2022]

Опубликовано в Вторник, 4-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [05/10/2022]

Астрологический прогноз — Близнецы [05/10/2022]

День может показаться довольно утомительным. Вам придется заниматься и своими, и чужими делами, решать проблемы, возникшие по вине других людей. Нелегко придется Близнецам, которые привыкли действовать по-своему, ничего не объясняя и ни с кем не советуясь. Таким представителям знака нужно быть особенно терпеливыми с окружающими. Только так они смогут избежать конфликтов и споров.
Первая половина дня будет довольно напряженной, вторая принесет хорошие новости. Скорее всего, они будут связаны с вашей личной жизнью.

Ледди@mail.ru

Если жажда приключений или неуемное желание познать нечто новое усиливаются, смело отдайтесь на волю этому течению. Стремление учиться или исследовать мир может быть столь сильным из-за воздействия Луны. А сейчас в Вашем знаке оказался и Марс, так что несмотря на все бури и тревоги Вы все же отправитесь в далекое плавание, которое сулит Вам незабываемые ощущения.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [05/10/2022]

Любимый человек может порадовать маленьким приятным подарком. Н забудьте его отблагодарить, хотя бы своим вниманием и любовью.

АстроМеридиан

В этот период Вам, вероятно, захочется дать волю своему воображению — и это принесет Вам огромную пользу в личной жизни. Вы осознаете, что многие Ваши сокровенные фантазии вполне реально осуществить на практике. Поэтому не сдерживайте полет своих амурных мечтаний — нынешний астральный климат этому очень благоприятствует!
Вы являетесь очень приятным и внимательным собеседником — и сегодня это качество определенно Вам пригодится, когда интересная Вам симпатяшка придет к Вам с какой-то беспокоящей ее проблемой. Вы сумеете ее успокоить и помочь ей отвлечься от своих переживаний и тревог. И проявленная Вами отзывчивость и чуткость заметно поспособствует развитию Ваших с ней отношений.

Оракул

Очень обидно чувствовать себя обманутой и покинутой. Но, если любимый ушел к другой – не известно, кому повезло! Практика показывает, что непостоянный мужчина редко меняет свою тактику поведения, и очень скоро его очередная пассия будет так же как и вы переживать расставание с ним.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [05/10/2022]

Вам придется считаться с близкими и стараться им угодить. Вас могут упрекать в эгоизме, в том, что Вас интересуют только собственные дела и интересы — и обвинения эти будут не лишены почвы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [05/10/2022]

Завтра не самый удачный день для подписания контрактов и открытия нового бизнеса. Будьте осторожны с финансами.

АстроМеридиан

Все представители и представительницы знака будут работать много и с удовольствием, но день не слишком хорош для командной работы. Влияние Луны сделает Вас слишком наивными и уязвимыми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [05/10/2022]

С вашим здоровьем завтра все будет в порядке, хотя вам, скорее всего, будет и не до этого, сейчас у вас и других забот хватает. Самочувствие в норме, настроение даже лучше, чем обычно, так что можете не беспокоиться, ваш организм легко выдержит завтра любую нагрузку. Делайте все, что считаете нужным, все у вас получится.

АстроМеридиан

Старайтесь больше отдыхать — но только не перед экраном телевизора. Сделайте над собой усилие и лягте спать пораньше, перед сном почитав хорошую книгу или послушав музыку. Не стоит использовать в качестве «снотворного» телевизор — сомнительные вечерние шоу не принесут Вам никакой пользы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [05/10/2022]

Порой каждый из нас имеет право расслабляться и предаваться удовольствиям и утехам. И сегодня придет твой черед это сделать. Однако прежде чем ты сможешь с головой уйти в развлечения и веселье, тебе будет нужно собраться с мыслями и принять какое-то важное решение.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [05/10/2022]

Ваша жизнь полна непонятных событий, и Вам это нравится. Сейчас она складывается чрезвычайно непредсказуемо, поэтому не рассчитывайте на то, что привычные Вам дела будут идти по разработанному Вами плану — приготовьтесь к сюрпризам и приключениям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!