Гороскоп — Близнецы [05/12/2020]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [05/12/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [05/12/2020]

Не о чем особенно беспокоиться: день складывается хорошо, часто удача сама идет в руки. Многие представители знака смогут укрепить давние деловые связи, помириться с теми, с кем были в ссоре. Вы хорошо понимаете даже тех, кто совсем на вас не похож. Удается и разобраться в собственных чувствах, а потом и определиться с планами будет нетрудно.
Возможны неожиданные встречи. Не исключено, что без приглашения придут гости, которым вы будете очень рады. Вторая половина дня обещает денежные поступления и выгодные сделки.

Ледди@mail.ru

Выросли ли Вы над собой в сравнении с прошлым годом? Возможно, процесс был настолько постепенным, что Вы его и не заметили. Если так, значит, все произошло правильно. Сейчас Вы наверняка стали думать и реагировать на обстоятельства иначе, чем совсем недавно. Стоит остановиться на мгновение и честно оценить, насколько Вы стали сильнее, мудрее, гибче. Не думайте, что это осталось незамеченным другими.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [05/12/2020]

Если Вы, Близнецы, недовольны поведением вашего избранника, не нужно выяснять с ним отношения. В худшем случае — тонко намекните.

АстроМеридиан

Приготовьтесь к тому, что сегодня кое-кто из Ваших родных будет выражать неодобрение по поводу Вашего выбора в личной жизни. Или, наоборот, кто-то из близких Вашей пассии будет считать Вас не самым подходящим для нее партнером. Как бы там ни было, помните о том, что ни Вы, ни Ваш любимый человек не обязаны идти на поводу у чужих мнений. Старайтесь четко разграничивать семейный и амурный аспекты Вашей жизни.
Конечно, Вам очень нравится знакомиться с новыми людьми, но если Ваши с ними взаимоотношения развиваются не так стремительно, как Вам бы хотелось, то это может сильно Вас расстраивать. Наберитесь терпения и помните о том, что любовь далеко не всегда возникает в одночасье. Порой развитие отношений с интересным Вам человеком требует значительных усилий и упорства.

Оракул

Очень обидно чувствовать себя обманутой и покинутой. Но, если любимый ушел к другой – не известно, кому повезло! Практика показывает, что непостоянный мужчина редко меняет свою тактику поведения, и очень скоро его очередная пассия будет так же как и вы переживать расставание с ним.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [05/12/2020]

Отношения с близкими могут оказаться под угрозой в том случае, если Вы не сможете дать отпор своей матери или другой старшей родственнице, которая решит навести свои порядки в Вашей жизни. Защищайте свое личное пространство, будьте непоколебимы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [05/12/2020]

Не переживайте, если сразу не видно результатов сделанной работы. Подождите совсем немного и успех обязательно улыбнется Вам.

АстроМеридиан

Вы будете подвержены сильным, плохо контролируемым страстям, но при этом ни на секунду не усомнитесь в своих способностях и в непременном успехе, который ждет Ваши начинания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [05/12/2020]

Не забывайте, что все болезни — от нервов. Неужели сами не помните, как выдержали на ногах страшнейшую эпидемию гриппа, просто потому, что болеть было нельзя. И с остальными недугами ситуация та же. А знаете, что во время Великой Отечественной Войны тысячи солдат спали на снегу, и никаких болезней. Делайте выводы.

АстроМеридиан

В плане здоровья движение Сатурна приглашает Вас вести более размеренный образ жизни. Меньше нервничайте, больше спите, принимайте пищу в спокойной обстановке и обязательно занимайтесь спортом!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [05/12/2020]

Расслабься и в полной мере насладись положительной энергией сегодняшнего дня. Если ты захочешь, ты сможешь переделать множество разных проектов и дел, никакие преграды и трудности не будут тебе в этом мешать. И у тебя даже останутся еще силы на то, чтобы предложить свою помощь другим людям.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [05/12/2020]

Сегодня на Вашем пути возникнет какая-то странная мелкая преграда, которая разрушит все Ваши намерения и замыслы. Проявите гибкость и приготовьтесь отойти от своих планов на этот день. Если Вам повезет, то в итоге он получится еще более ярким и интересным, чем Вы думали.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!