Гороскоп — Близнецы [05/01/2014]

Опубликовано в Субботу, 4-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [05/01/2014]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [05/01/2014]

Благоприятный день для умственной работы, размышления на интересные философские темы. Вероятен успех в учебе и научных изысканиях. Рекомендуется чтение серьезной литературы, а также другие занятия, способствующие расширению кругозора. Можно заводить знакомства, но исключительно с умными, эрудированными, хорошо образованными людьми. Это хороший день для общения с теми, чье мнение вам небезразлично.
Возможно получение важных известий. Полезно участвовать в светских и общественных мероприятиях: вы  говорите убедительно и веско, легко завоевываете симпатии окружающих.

Ледди@mail.ru

Кто-то из Ваших близких людей, кого Вы считали весьма предсказуемой личностью, весьма удивит Вас сегодня. Конечно, Вам будет в удовольствие послушать то, о чем он Вам расскажет, но эта информация может несколько Вас шокировать. Возможно, он пригласит Вас отправиться с ним в какое-то путешествие. Подумайте, готовы ли Вы сделать этот шаг и поддержать близкого человека в его начинаниях.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [05/01/2014]

Сегодня может осуществиться то, чего вы так долго ждали. Ваша избранница или избранник начнет воспринимать вас благосклонно.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек заметит наконец, что с Вами что-то не так и не то, поэтому предпримет какие-то попытки для того, чтобы Вы наконец улыбнулись и стали немножко более открытым этому миру. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы у Вас все получилось.
Если Вам не дает покоя ощущение одиночества, приложите максимум усилий, чтобы его отогнать. Если Вы будете зацикливаться на своих ошибках и неудачах, то только усугубите существующие в Вашей жизни проблемы. Созвонитесь со своими закадычными друзьями и отправляйтесь куда-нибудь покутить и весело провести время.

Оракул

Очень обидно чувствовать себя обманутой и покинутой. Но, если любимый ушел к другой – не известно, кому повезло! Практика показывает, что непостоянный мужчина редко меняет свою тактику поведения, и очень скоро его очередная пассия будет так же как и вы переживать расставание с ним.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [05/01/2014]

Сегодня вы можете заняться поисками новых знакомых. А может быть, у вас уже давно есть кто-то на примете, кому вы никак не решаетесь назначить свидание. Попробуйте изменить свою жизнь именно сегодня, это может сейчас произойти намного удачнее, чем в какое-либо другое время. Не забудьте сначала все хорошо продумать.

АстроМеридиан

Если Ваша вторая половинка не сможет уделять особенно много времени общению с Вами, не считайте это обстоятельство признаком существования в ваших отношениях каких бы то ни было проблем. Скорее всего, Ваш любимый человек просто очень занят по работе и не может ни на секунду оторваться от порученных ему дел. Не переживайте: его молчание не говорит о том, что Вы ему больше не интересны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [05/01/2014]

Для более успешного ведения дел вам стоит обменяться опытом со своим более удачливым коллегой, вам еще есть чему поучиться.

АстроМеридиан

Приготовьтесь к обильному притоку информации — она будет поступать из всех возможных источников, и Вам будет трудно всю ее усвоить. Постарайтесь отделить важные сведения от пустой болтовни, но не расстраивайтесь чересчур сильно, если Вы все-таки не успеете переработать все факты, и Вам придется отложить их на другой день.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [05/01/2014]

Позаботьтесь сегодня о своем эмоциональном состоянии, оно у вас обязательно должно быть идеальным. Только с хорошим настроением у вас может получиться все, чего вы планируете добиться. Да и проблем со здоровьем тогда не возникнет. Не ешьте слишком много на завтрак и не забудьте утром принять душ, желательно холодный.

АстроМеридиан

Уран напомнит Вам простую истину: наше здоровье зависит от того, что и как мы едим. Не стоит хватать куски на бегу, лучше поесть в спокойной обстановке. Пейте раньше, чем почувствуете сильную жажду: обезвоживание очень вредно для здоровья.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [05/01/2014]

Кто-то из Ваших близких людей, кого Вы считали весьма предсказуемой личностью, весьма удивит Вас сегодня. Конечно, Вам будет в удовольствие послушать то, о чем он Вам расскажет, но эта информация может несколько Вас шокировать. Возможно, он пригласит Вас отправиться с ним в какое-то путешествие. Подумайте, готовы ли Вы сделать этот шаг и поддержать близкого человека в его начинаниях.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [05/01/2014]

Вы почувствовали это сразу же, как только поднялись с постели. Сегодня Вас ждет один из тех дней, когда Вы никак не можете проснуться. Ничего страшного. Не переживайте по этому поводу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!