Гороскоп — Близнецы [05/03/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [05/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [05/03/2018]

День очень беспокойный. Постоянно что-то происходит, и нужно все время быть начеку. Часто приходится отстаивать свою точку зрения в спорах, защищать свои интересы. Люди к вам тянутся, но не всегда с добрыми намерениями. Прислушивайтесь к интуиции: она подскажет, с кем стоит иметь дело, а от кого лучше держаться подальше. Возможны финансовые потери, неоправданные расходы.
Старайтесь не нервничать: пока вы спокойны, шансы изменить ситуацию к лучшему очень высоки. Будет шанс воплотить в жизнь какие-то необычные идеи, сделать то, что раньше не получалось. Могут помочь старые знакомые.

Ледди@mail.ru

Ваш сегодняшний день расписан по минутам, и Вы не собираетесь ничего менять. Ваша настойчивость очень удивит всех вокруг, учитывая, что недавно Вы вели себя совершенно иначе. Но для Вас на данный момент важен не результат работы, а верность себе в том, что Вы запланировали. Продемонстрируйте свою производительность, определив цель и добившись ее. Пускай все вокруг знают, что Вы умеете удивлять.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [05/03/2018]

Если Близнецам захочется завтра найти себе нового поклонника, то может быть это и удастся, но лучше пообщаться с уже имеющимся.

АстроМеридиан

В последнее время Вы проявляли спонтанность и импульсивность в личной жизни, но сегодня Вы будете довольно неуступчивы, и Ваша пассия может быть к этому совершенно не готова. Тем не менее, Вы будете абсолютно уверенны в том, что в этот день от Вас будут требоваться целеустремленность и упорство в вопросах любви. Высокая концентрация и настойчивость будут Вашим главным козырем в этой сфере, который поможет Вам достичь всех желаемых целей.
Сегодня те нежные чувства, которые Вы питаете к интересному Вам человеку, будут проявляться особенно заметно. Ну что же, не пытайтесь держать их в себе. Откройтесь и расскажите ему о том, что Вы к нему чувствуете. И не волнуйтесь: скорее всего, он ответит Вам взаимностью.

Оракул

Очень обидно чувствовать себя обманутой и покинутой. Но, если любимый ушел к другой – не известно, кому повезло! Практика показывает, что непостоянный мужчина редко меняет свою тактику поведения, и очень скоро его очередная пассия будет так же как и вы переживать расставание с ним.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [05/03/2018]

Родители и дети будут одинаково к Вам расположены, и Вы будете ощущать особую гармонию в отношениях с ними. С другой стороны, нынешнее влияние Нептуна может стать причиной неожиданных трудностей в отношениях с братьями и сестрами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [05/03/2018]

Завтра вам, может быть, удастся найти спонсоров или партнеров. Обдумайте все не раз, прежде чем принять окончательное решение.

АстроМеридиан

Осторожность и терпение — вот главные слова этого дня. Только эти качества смогут сегодня обеспечить Вам стабильный прогресс в работе. Старайтесь также не ссориться с коллегами и партнерами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [05/03/2018]

Избегайте завтра отрицательных эмоций, а то рискуете впасть в самую настоящую депрессию, тогда Близнецам будет еще сложнее совладать со своим настроением. Лучше улыбнитесь, тогда все сразу же преобразится и ваше самочувствие в том числе. Не надо сидеть дома и скучать, Близнецам нужен свежий воздух и приятное общение.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать благоприятное влияние как на Ваше душевное состояние, так и на физическое. Возможны проблемы с нервной системой, но они не грозят серьезными неприятностями.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [05/03/2018]

Ваш сегодняшний день расписан по минутам, и Вы не собираетесь ничего менять. Ваша настойчивость очень удивит всех вокруг, учитывая, что недавно Вы вели себя совершенно иначе. Но для Вас на данный момент важен не результат работы, а верность себе в том, что Вы запланировали. Продемонстрируйте свою производительность, определив цель и добившись ее. Пускай все вокруг знают, что Вы умеете удивлять.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [05/03/2018]

Сегодня Вашим друзьям удастся добиться множества выдающихся успехов и побед. Разделите с ними эту радость. Предложите им сходить куда-нибудь вместе или организовать веселую вечеринку у кого-нибудь дома.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!