Гороскоп — Близнецы [05/05/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [05/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [05/05/2014]

День складывается неплохо, у многих представителей знака будет шанс добиться успеха в деле, которое кажется особенно важным. Неплохой день для контактов с сильными мира сего, обсуждения вопросов, касающихся вашей карьеры. Вы производите на окружающих хорошее впечатление, и именно поэтому без труда добиваетесь своего.
Близнецы, решившие посвятить этот день общению с любимым человеком, получат немало позитивных эмоций. Подходит день и для семейных мероприятий, приглашения гостей. Можно экспериментировать, браться за какое-то новое дело: у вас все получится.

Ледди@mail.ru

Вас неоднократно предупреждали о безудержном шопинге, но есть еще одна вещь, которая Вам просто необходима. Вам кажется, что Вы не можете без нее жить. Если Вы решите купить эту вещь сегодня, то наверняка выберете самую большую, роскошную и дорогую из возможных. Как следует подумайте. Есть огромная разница между понятиями «необходимо» и «хочется». Какое из них имеет место быть на самом деле?

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [05/05/2014]

Разберитесь, что именно вы хотите от своего любимого человека. Иначе ему или ей будет очень сложно понять ваши желания.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется продемонстрировать Вам свою исключительную замечательность. Возможно, иногда это будет походить на некое хвастовство или бахвальство, однако в общем и целом Вам скорее понравится, чем нет. Всегда же приятно, когда твоя половинка обладает исключительными достоинствами.
Ваше финансовое положение будет довольно неустойчивым и шатким, поэтому соблюдайте придельную осмотрительность в обращении со своими деньгами и ни в коем случае не выбрасывайте их на ветер. Откладывайте их на черный день, чтобы впоследствии Вы могли потратить их на действительно важные и нужные вещи.

Оракул

Очень обидно чувствовать себя обманутой и покинутой. Но, если любимый ушел к другой – не известно, кому повезло! Практика показывает, что непостоянный мужчина редко меняет свою тактику поведения, и очень скоро его очередная пассия будет так же как и вы переживать расставание с ним.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [05/05/2014]

Ситуация в доме несколько нестабильная, хотя вы прилагаете максимум усилий для того, чтобы сохранить равновесие и мир. Постарайтесь не перечить сегодня своей второй половине, давая возможность супругу или супруге выказать свое недовольство относительно того или иного вопроса, касающегося совместного ведения хозяйства. Так вам будет проще урегулировать спорные вопросы и придти к взаимному соглашению. На данный момент, вам совершенно не нужны какие-либо ссоры.

АстроМеридиан

Постарайтесь избавиться от незрелой тяги к материальным ценностям и благам и научитесь ценить те нематериальные ценности, которые есть в Вашей жизни. Роскошь и деньги — это дело наживное, а вот настоящая любовь приходит в нашу жизнь только один раз.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [05/05/2014]

Поручите текущие дела вашему заместителю, он прекрасно справится в ваше отсутствие, а сами отправляйтесь в заслуженный отпуск.

АстроМеридиан

Подайте пример окружающим, и Вы спасете продуктивность Вашего офиса. Если Вы будете отвлекаться от порученных Вам дел и забот, то как Вы думаете, чем будут заниматься Ваши коллеги и подчиненные? Правильно! Поэтому не отвлекайтесь от работы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [05/05/2014]

Ваше хорошее здоровье — вот та база, которая обеспечит ваше светлое будущее. Позаботьтесь о его процветании. Особенно в том случае, если за прошедший период вы несколько переутомились, занимаясь работой. Впредь же, чтобы не создавать себе дополнительных проблем, не ленитесь, как следует заботьтесь о своем здоровье и чаще принимайте в дополнение к ежедневному рациону различные витаминные препараты или употребляйте больше фруктов.

АстроМеридиан

Со здоровьем в целом не должно быть проблем, однако влияние Плутона может стать источником сильного нервного напряжения. Если Вас будут мучить бессонница или иррациональные страхи, попробуйте просто отдохнуть, отвлечься, расслабиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [05/05/2014]

Вас неоднократно предупреждали о безудержном шопинге, но есть еще одна вещь, которая Вам просто необходима. Вам кажется, что Вы не можете без нее жить. Если Вы решите купить эту вещь сегодня, то наверняка выберете самую большую, роскошную и дорогую из возможных. Как следует подумайте. Есть огромная разница между понятиями «необходимо» и «хочется». Какое из них имеет место быть на самом деле?

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [05/05/2014]

Иногда Вы вполне можете давать волю своей игривой натуре. Конечно, Вам не стоит делать этого постоянно, чтобы не нанести вреда своей репутации. Но сейчас Вы невероятно смекалисты и привлекательны. А окружающие любят заигрывать с такими людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!