Гороскоп — Близнецы [05/11/2017]

Опубликовано в Субботу, 4-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [05/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [05/11/2017]

Для работы и прочих важных дел этот день не подходит, так что можно просто хорошо отдохнуть и повеселиться. Кое-какие бытовые вопросы все же придется решать, но тут помогут близкие, так что эти заботы не отнимут много времени. Можно делать небольшие покупки и заключать сделки – там, где дело касается денег, чутье вас не подводит.
Следите за своим эмоциональным состоянием. Очень легко рассердиться из-за пустяка и начать портить жизнь себе и всем вокруг. Если вам удастся сохранить позитивный настрой, день оставит только самые приятные воспоминания.

Ледди@mail.ru

Несмотря на Ваши попытки успеть уделить внимание всему, что Вы запланировали, Вам вряд ли это удастся. Поэтому перенесите некоторые дела на завтра и разберитесь с первостепенными задачами. Не забывайте, что если за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [05/11/2017]

Ваше нынешнее поведение может казаться Вашей пассии очень сумбурным и непоследовательным, но Вы прекрасно понимаете, что в нем есть определенная логика. Поэтому не отказывайтесь от своих действий в угоду своему партнеру. Вы имеете полное право действовать по-своему, и Вашему любимому человеку придется с пониманием отнестись к Вашим потребностям, желаниям и причудам. Не изменяйте своему «Я» — лучше просто откровенно обсудите сложившуюся ситуацию со своей пассией, прежде чем она создаст в ваших отношениях чересчур драматичную обстановку.
Ваша пассия начинает жутко действовать Вам на нервы? Похоже, Вам нужно взять небольшой таймаут. Проведите этот день со своими родными или друзьями. Передохните немного от общения со своим потенциальным партнером — это пойдет на пользу вам обоим.

Оракул

Очень обидно чувствовать себя обманутой и покинутой. Но, если любимый ушел к другой – не известно, кому повезло! Практика показывает, что непостоянный мужчина редко меняет свою тактику поведения, и очень скоро его очередная пассия будет так же как и вы переживать расставание с ним.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [05/11/2017]

Могут быть сложности, связанные с детьми, особенно если Ваши дети — подростки. Позвольте им быть самостоятельными и не ведите себя с ними, как с маленькими.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [05/11/2017]

На работе Вас будет поддерживать Нептун, который сделает Вас исключительно предприимчивыми и сулит успех по всех начинаниях. Главное, чтобы успех этот не вскружил Вам голову — цена может оказаться слишком высокой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [05/11/2017]

Нептун и Юпитер будут оказывать на Вас совместное влияние, так что Вы будете прекрасно себя чувствовать и сможете достичь успеха во всех начинаниях. Особенно благоприятен этот день для занятий спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [05/11/2017]

Несмотря на Ваши попытки успеть уделить внимание всему, что Вы запланировали, Вам вряд ли это удастся. Поэтому перенесите некоторые дела на завтра и разберитесь с первостепенными задачами. Не забывайте, что если за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [05/11/2017]

На Вас обрушится множество разных дел и забот, но присущие Вам практичность и методичность помогут Вам разобраться со всеми из них. Вы сумеете уследить за всеми важными деталями и нюансами, а если Вы все-таки почувствуете, что Вам становится трудно держать такое обилие мелочей в голове, то просто составьте подробный список того, что Вам нужно сделать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!