Гороскоп — Близнецы [06/12/2020]

Опубликовано в Субботу, 5-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [06/12/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [06/12/2020]

Беспокойный день. Вряд ли удастся сосредоточиться на чем-то одном, даже очень важном. Скорее всего, придется заниматься несколькими делами сразу, удерживая в голове массу вещей. Вам удается ничего не забыть и не перепутать, вовремя решить все срочные задачи. Это производит впечатление на окружающих. Те, кто раньше вас недооценивали, изменят мнение. Не исключено, что с вами захотят подружиться люди, с которыми вы прежде поддерживали лишь чисто формальные отношения.
Очень полезно в течение дня делать небольшие паузы для отдыха. Благодаря им вы не будете чувствовать усталости, да и настроение будет улучшаться.

Ледди@mail.ru

СМИ часто показывают и говорят людям то, что, как им кажется, аудитория хочет видеть и читать. Когда мы говорим себе что-нибудь достаточно много раз, мы сами начинаем в это верить. Если Вы обнаружите, что какая-то мысль раз за разом повторяется в Вашей голове, убедитесь, что она положительная. Даже нечто негативное может обернуться позитивом, если Вы начнете мыслить оптимистично.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [06/12/2020]

Отдайтесь под власть своего партнера. Доверьтесь ему душой и телом, и не предпринимайте ничего сами, если Вас не попросят.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с партнером будет ощущаться некоторая напряженность, и Вашей первой реакцией будет попытка оградиться от общения с любимым человеком. Тем не менее, заставьте себя собраться с духом и искренне расскажите ему о том, что не дает Вам покоя. Конечно, на какое-то время это вызовет у Вас ощущение уязвимости, но после того как Вы изольете своей второй половинке душу, в Ваши отношения вновь вернется гармония, согласие и тепло.
Вас будет не особо беспокоить то, что могут подумать или сказать о Вас окружающие люди. Вы будете вполне довольны собой, и эта уверенность будет придавать Вам особого обаяния. И едва ли кто-то из окружающих сможет перед Вами устоять.

Оракул

Не пытайтесь установить свою диктатуру в семье. Для поддержания благоприятной обстановки в доме лучше всего из грозной львицы превратиться в кошечку. Не оказывайте в поддержке своей второй половинке, решать повседневные проблемы куда интереснее вместе. Не исключено, что вечером назреет необходимость в серьезном разговоре.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [06/12/2020]

На Ваши отношения с близкими сейчас будет оказывать влияние одна только благоприятная Венера. Члены Вашей семьи — и постарше, и помладше — будут радовать крепким здоровьем и отличным настроением. Вы будете отлично с ними ладить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [06/12/2020]

В работе тихий период выжидания. Занимайтесь своим делом и ни во что не вмешивайтесь. Даже, если начнется землетрясение.

АстроМеридиан

Если Вы занимаете высокую, престижную должность, то сегодня не исключены конфликты, связанные с властью и сферами влияния. Вы склонны будете при этом действовать хаотично, нелогично, но как раз этого нужно всеми силами избегать. Ничего не предпринимайте, не разобравшись в вопросе как следует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [06/12/2020]

Не переставайте каждый день заниматься гимнастикой. Даже если именно завтра Близнецам этого совсем не хочется. Вы, Близнецы, же не будете отрицать, что за последнее время сильно изменились и духовно, и физически, в лучшую сторону, благодаря каждодневным тренировкам. Так что, гоните прочь лень и укрепляйте здоровье!

АстроМеридиан

Вы будете сама бодрость! И иммунитет, и выносливость, и тонус будут на высоте. Вы с удовольствием будете заниматься спортом: бегать, плавать, ездить на велосипеде. Если Вам предстоит операция, не бойтесь: процесс восстановления после нее пойдет очень быстро, и скоро Вы будете чувствовать себя прекрасно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [06/12/2020]

Сегодня твоя интуиция будет как никогда точной и чуткой и поможет тебе отделить правду от вымысла. Внимательно прислушивайся к своему чутью и наблюдай за происходящими в твоей жизни событиями и переменами.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [06/12/2020]

Проведите сегодняшний день со своими товарищами или совершите с ними какое-нибудь путешествие — энергия толпы принесет Вам огромную пользу. Продемонстрируйте своим друзьям широту своего мышления, и это позволит Вам добиться еще большего уважения с их стороны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!