Гороскоп — Близнецы [06/01/2015]

Опубликовано в Понедельник, 5-го Января, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [06/01/2015]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [06/01/2015]

Если Вам не хочется выходить из дома, не выходите. Не поддавайтесь ни на какие уговоры Ваших друзей или родственников. Окопайтесь на своем любимом диване с хорошей книгой или фильмом и просто отдохните в тишине и покое. В крайнем случае, можете позвать кого-то из друзей, если Вам в одиночестве совсем уж скучно.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [06/01/2015]

Встреча может протекать более бурно, чем обычно, и еще не известно как Близнецам понравится такой неожиданный поворот событий.

АстроМеридиан

Отношения со спутником или спутницей жизни будут складываться легко и расслабленно. Если в последнее время что-то не ладилось, то сегодня Вы и Ваша половинка вступите в длительную фазу мира и покоя. Если пары у Вас нет, берегитесь разочарований. Те, кто недавно расстался с партнером или партнершей будут пожинать плоды прошлых ошибок. А те, кто настроен на легкомысленные приключения, могут внезапно столкнуться с очень серьезной персоной.
Если Вы будете проявлять собственнические инстинкты в отношении друга, то можете его потерять. Дайте своим товарищам возможность проводить время с другими людьми. Если Вы постоянно будете требовать, чтобы Вас приглашали на каждое мероприятие и вечеринку, то Вашего друга будет обременять необходимость постоянно доставлять Вам радость.

Оракул

Не пытайтесь установить свою диктатуру в семье. Для поддержания благоприятной обстановки в доме лучше всего из грозной львицы превратиться в кошечку. Не оказывайте в поддержке своей второй половинке, решать повседневные проблемы куда интереснее вместе. Не исключено, что вечером назреет необходимость в серьезном разговоре.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [06/01/2015]

В жажде подвигов и великих свершений постарайтесь не задеть кого-нибудь из близких и любимых. На людях будьте тем, что от вас требуют обстоятельства, но дома постарайтесь стать обычным человеком. Тогда и вы отдохнете после праведных дневных трудов, и родные вас не обделят вниманием и заботой.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете и не добиться именно того, чего Вам хочется, но не дайте этому разрушить Ваш день. Дайте своему партнеру понять, что Вы расстроены, и двигайтесь дальше. Вас ждет нечто лучшее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [06/01/2015]

У вас есть шанс поправить свои дела и найти новое применение своим способностям. Внимательно рассмотрите новые предложения.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его активному общению с коллегами и обсудить с ними все проблемы и вопросы, которые не давали Вам покоя в последнее время. Проявите открытость и искренность в общении со своими товарищами по работе, и Вы сумеете разрешить все беспокоящие Вас трудности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [06/01/2015]

Если у вас вдруг возникнут сегодня незначительные проблемы со здоровьем, то лучше сейчас избегать самолечения. Обратитесь к врачу, а если вы хотите воспользоваться народной медициной, то также будет лучше найти хорошего специалиста в данной области. Даже если вы и успели прочесть несколько книжек на эту тему, вряд ли вы уже успели стать хорошим специалистом.

АстроМеридиан

Благоприятная позиция Марса в Вашем знаке сулит Вам превосходную форму. Вы будете полны сил и жизнерадостны, а если случится насморк или расстройство желудка, не станете делать из этого трагедии. Но не обойдется и без минусов: под влиянием Венеры Вы можете утратить чувство меры, и если не будете сдерживать свой аппетит, то рискуете набрать лишние килограммы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [06/01/2015]

Если Вам не хочется выходить из дома, не выходите. Не поддавайтесь ни на какие уговоры Ваших друзей или родственников. Окопайтесь на своем любимом диване с хорошей книгой или фильмом и просто отдохните в тишине и покое. В крайнем случае, можете позвать кого-то из друзей, если Вам в одиночестве совсем уж скучно.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [06/01/2015]

Похоже, что в этот период события, происходящие в Вашей жизни, будут складываться не самым удачным для Вас образом. Вы будете постоянно хвататься за бесперспективные начинания и дела, которые не сулят Вам никакой пользы. Постарайтесь просто расслабиться и довериться судьбе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!