Гороскоп — Близнецы [06/05/2016]

Опубликовано в Четверг, 5-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [06/05/2016]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [06/05/2016]

Удачный день для поездок, в первую очередь – деловых. Плодотворно проходят переговоры, есть шанс заключить выгодные сделки. Некоторые Близнецы смогут сменить работу на более интересную, перспективную и высокооплачиваемую. Не исключено начало служебного романа.
В первой половине дня возможны разногласия с близкими, споры из-за денег или имущества. Постепенно влияние позитивных тенденций усиливается, а отношения налаживаются. Вечер – лучшее время для обсуждения и решения любых семейных проблем.

Ледди@mail.ru

Ничего не происходит само собой. Будь то вечеринка, новая диета, приближающийся отпуск или что-либо еще, Вы должны строить планы, если хотите, чтобы все прошло без лишних проволочек. Конечно, в жизни должна присутствовать спонтанность, но сейчас Вам необходимо четко понимать, как достичь всех поставленных целей. Вы не можете просто хотеть чего-то и надеяться, что это свершится. Необходимо взять все в свои руки.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [06/05/2016]

У вас с любимым человеком не возникнет не только ссор, но и поводов для них. Урегулируются прежние конфликты и недоразумения.

АстроМеридиан

Если у Вас есть пара, то сегодня Вы и Ваша половинка будете очень счастливы в компании друг друга. Вы зажжете любимого человека своей чувственностью. Если же пары у Вас нет, то отношения с противоположным полом будут складываться туго, о гармонии нечего и говорить. Старайтесь не усугублять конфликты и тщательно следите за своими высказываниями и поступками.
Сегодня Вы будете очень уверенны в себе, и это поможет Вам поднять по-настоящему глубокие и важные темы в общении с интересным Вам человеком. Он тоже с готовностью поддержит эту инициативу, и в итоге вы сможете намного лучше узнать друг друга и понять, есть ли какие-то перспективы у Ваших с ним отношений.

Оракул

Не пытайтесь установить свою диктатуру в семье. Для поддержания благоприятной обстановки в доме лучше всего из грозной львицы превратиться в кошечку. Не оказывайте в поддержке своей второй половинке, решать повседневные проблемы куда интереснее вместе. Не исключено, что вечером назреет необходимость в серьезном разговоре.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [06/05/2016]

Если привычная Вам с партнером рутина начинает казаться Вам невероятно серой и скучной, то внесите в свою совместную жизнь толику яркости и новизны. Старайтесь сохранять свежесть Ваших с партнером отношений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [06/05/2016]

Постарайтесь завтра полностью выполнить все свои обязательства по отношению к партнерам, тогда им не в чем будет вас упрекнуть.

АстроМеридиан

Вас будут поддерживать многочисленные светила, которые сулят ощутимый карьерный рост. Действуйте энергично и верьте в себя, чтобы извлечь максимум из этих благоприятных обстоятельств.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [06/05/2016]

К сожалению обстоятельства, складываются таким образом, что вам, скорее всего не удастся завтра полноценно заняться здоровьем. Конечно, было бы хорошо, если вы с самого утра смогли бы отправиться в русскую баню или сауну, но если обстоятельства сложатся не лучшим образом придется Близнецам довольствоваться приемом ванны пред сном. Но всегда можно найти выход из положения, добавьте в воду морскую соль или отвар из целебных трав, и вы сможете быстро привести себя в норму.

АстроМеридиан

Вашим знаком сегодня будет править Марс, так что энергии в Вас будет даже слишком много Не стоит пускаться в грандиозные предприятия и вообще рисковать сверх меры — Вам трудно будет контролировать себя в процессе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [06/05/2016]

Ничего не происходит само собой. Будь то вечеринка, новая диета, приближающийся отпуск или что-либо еще, Вы должны строить планы, если хотите, чтобы все прошло без лишних проволочек. Конечно, в жизни должна присутствовать спонтанность, но сейчас Вам необходимо четко понимать, как достичь всех поставленных целей. Вы не можете просто хотеть чего-то и надеяться, что это свершится. Необходимо взять все в свои руки.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [06/05/2016]

Какие бы замыслы и проекты Вы ни вынашивали, но знайте: если Вы действительно хотите претворить их в жизнь, то должны приложить к этому надлежащие усилия со своей стороны. Не рассчитывайте на то, что Ваши грезы осуществятся сами собой. Помните: Вы сами являетесь творцом своей судьбы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!