Гороскоп — Близнецы [07/05/2021]

Опубликовано в Четверг, 6-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [07/05/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [07/05/2021]

Начало дня будет беспокойным. Появляется много новых дел и задач, иногда вы просто не понимаете, за что стоит взяться в первую очередь. Помните: принимать решения лучше самостоятельно. Советы чаще просто сбивают с толку, чем помогают. К тому же окружающие часто не знают того, что известно вам, и делают неправильные выводы.
Во второй половине дня будет возможность расслабиться, заняться тем, что вам нравится. Настроение заметно улучшится. В это же время будет шанс поговорить с человеком, общения с которым вам в последнее время очень не хватало.

Ледди@mail.ru

В псевдодокументалке «Это — Spinal Tap» рок-группа рассказывает о том, как барабанщик погиб во время «странного несчастного случая в саду», а власти заявляют, что это дело лучше и не раскрывать. Подумайте: стоит ли сейчас копать, чтобы докопаться до сути некоего незначительного происшествия? Не лучше ли просто принять случившееся как данность?

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [07/05/2021]

Если вы находитесь в поиске, договоритесь с друзьями и отправляйтесь на вечеринку. Там возможно вы встретите достойного человека.

АстроМеридиан

Вы хотите очень многое изменить в своей личной жизни или отношениях с любимым человеком, но, может, Вам будет лучше оставить некоторые вещи, как есть? Помните о том, что перемены ради перемен редко приносят нам пользу. Поэтому просто расслабьтесь и доверьтесь естественному ходу событий — в итоге, звезды непременно приведут Вас к желаемому результату.
Похоже, что те проблемы, с которыми Вы в последнее время сталкивались на работе, начинают сказываться на Ваших отношениях с интересным Вам человеком. Ни в коем случае не допускайте, чтобы Ваши внутриофисные междоусобицы омрачали Ваше общение. Не смешивайте работу с личной жизнью и попросите свою пассию последовать Вашему примеру.

Оракул

Сегодня лучше всего согреть теплом и заботой своего любимого человека. Так же данный период благоприятен для устранения некоторых семейных проблем и вопросов, постарайтесь только прислушиваться к мнению своей второй половинки. Вечер лучше всего посвятить общению, удачными будут совместные прогулки.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [07/05/2021]

Марс в благоприятном аспекте сулит Вам прилив сил, так что все проекты, касающиеся семьи, имеют отличные перспективы. Но не стоит требовать от своей половинки слишком много, иначе ссор не оберетесь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [07/05/2021]

Повремените с крупными вложениями капитала в недвижимость, вполне вероятно деньги Близнецам скоро пригодятся для расширения бизнеса.

АстроМеридиан

Не расстраивайтесь, если дело продвигается не так быстро, как Вы рассчитывали. «То, что долго живет, растет медленно» (Луи де Бональд). Чем более великие у Вас цели, тем больше времени потребует их достижение. Наберитесь терпения и действуйте методично, поэтапно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [07/05/2021]

Если вы завтра почувствовали легкое недомогание, не стоит слишком расстраиваться, скорее всего, ничего серьезного не произошло. Главное — это то, что в прошлом вы заботились о себе и сейчас есть все шансы, что ваше плохое самочувствие пройдет практически без следа за очень короткое время. Хотя в случае, если вы стали подозревать у себя признаки серьезного недуга Близнецам необходимо, как можно скорее обратиться к специалистам медикам.

АстроМеридиан

Плутон предупреждает о том, что некотролированный прием медикаментов может оказать не самое благоприятное воздействие на состояние Вашего здоровья. Для профилактики заболеваний следите за питанием: это совершенно естественный и при этом очень эффективный путь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [07/05/2021]

Сегодня тебя ждет поистине незабываемый день — ты будешь излучать магнетичность и притягательность, и будешь постоянно находиться в центре внимания окружающих. Незнакомые тебе люди будут завидовать твоему великолепию, а твои друзья будут восторгаться тобой.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [07/05/2021]

В этот период присущие Вам навыки общения достигнут своего пика, поэтому Вы сможете безо всяких опасений открыто делиться своими мыслями с другими людьми. Будьте искренни и прямолинейны в общении с ними — и они ответят Вам тем же.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!