Гороскоп — Близнецы [07/07/2020]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [07/07/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [07/07/2020]

Благоприятный день для работы и полезных дел. Особенно удачным оказывается участие в совместных проектах. Действуя вместе с единомышленниками, вы быстрее добиваетесь нужного результата. Да и время проходит гораздо приятнее, когда рядом есть люди, разделяющие ваши интересы.
Вероятны денежные поступления. Некоторым Близнецам вернут старые долги или заплатят за работу, проделанную раньше. Можно обсудить с близкими какие-то крупные покупки, решить, как вы будете распоряжаться общими деньгами. Тут не возникает споров.

Ледди@mail.ru

Следования инстинктам может быть недостаточно для продвижения Ваших профессиональных или творческих целей. Если Вы хотите добиться прогресса, необходимо пройти дополнительное обучение. Перспектива вступления в долгосрочную программу может показаться пугающей; такому подвижному человеку, как Вы, может быть трудно представить, какой будет жизнь через несколько недель, а тем более через пару лет. Не пытайтесь заглянуть в будущее, а просто живите шаг за шагом. Установите ряд небольших, управляемых целей, которые не утомят Вас. В какой-то момент Вы поймете, что продвинулись очень далеко.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [07/07/2020]

Остерегайтесь сомнительных связей. Одному Богу, а никак не Близнецам известно, что могут принести они, кроме сомнительных развлечений.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период ситуация на амурном фронте Вашей жизни будет довольно переменчивой, и Вы должны будете к ней адаптироваться. По счастью, это не составит для Вас особого труда. Сейчас Вам будет не заниматься гибкости, и Вы легко зададите своим романтическим стремлениям нужный курс, который позволит Вам заметно приблизиться к обретению своего счастья. Поэтому радушно приветствуйте те перемены, которые пошлют в Вашу жизнь звезды.
Сегодня Вы легко сможете превратить даже самую негативную ситуацию в что-то позитивное — в том числе и на амурном фронте. Поэтому даже если сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком возникнет какой-то казус, то Вам определенно не стоит из-за этого переживать!

Оракул

Сегодня лучше всего согреть теплом и заботой своего любимого человека. Так же данный период благоприятен для устранения некоторых семейных проблем и вопросов, постарайтесь только прислушиваться к мнению своей второй половинки. Вечер лучше всего посвятить общению, удачными будут совместные прогулки.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [07/07/2020]

Влияние звезд при выраженной доминанте Нептуна будет влиять на Ваши отношения с родными, но ничего серьезного это не сулит. Просто кто-то из родственников может принять решение, которое поначалу Вас совершенно обескуражит. С другой стороны, какие-то бытовые сложности решатся сами, без Вашего участия.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [07/07/2020]

Если на работе что-то не получается, отложите данное дело на более благоприятное время, и займитесь другими делами.

АстроМеридиан

Марс в благоприятной позиции подарит Вам смелость и уверенность в себе. Новое задание или новая должность, важный контракт, сложная новаторская инициатива — все это будет Вам по плечу и сулит успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [07/07/2020]

Если вы чувствуете себя не в своей тарелки или же все начало раздражать вас, то проанализируйте свои действия и чувства. В чем-то вы, наверное, неправы, но избавьтесь от источника беспокойства, и ваше здоровье улучшится. Многие болезни возникают от нервов или неправильного образа жизни, а изменить это в ваших силах.

АстроМеридиан

Да здравствует искусство дипломатии! Принимайте события такими, какие они есть: так Вы убережете себя от нервного напряжения и оставите место для сюрпризов. Попробуйте — Вам понравится!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [07/07/2020]

Приложи дополнительные усилия к тому, чтобы навсегда забыть о своих былых ошибках и промахах и открыть перед собой двери в светлое счастливое будущее. В этот период звезды будут очень благоприятствовать подобным начинаниям.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [07/07/2020]

Похоже, что сегодня в Вас проснется небывалый интерес ко всему новому и необычному — особенно в области современных технологий. Вы с удовольствием посетите какую-нибудь выставку, на которой будут представлены последние технические инновации, или послушаете лекцию о передовых открытиях и веяниях в области инженерной науки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!