Гороскоп — Близнецы [08/07/2020]

Опубликовано в Вторник, 7-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [08/07/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [08/07/2020]

День будет довольно беспокойным. Чаще обычного приходится отвлекаться от запланированных дел, чтобы решить неожиданно возникшие задачи или помочь окружающим, которые не могут обойтись без вас.
Старайтесь избегать неоправданного риска. Особенно важно действовать осторожно, когда речь идет не только о ваших интересах, но и о благополучии окружающих. Необдуманные слова могут привести к спорам. Вы найдете способ сгладить все острые углы, но это окажется нелегко. Некоторым представителям знака ради сохранения мира придется пойти на значительные уступки.

Ледди@mail.ru

Переговоры по денежным вопросам могут быть очень напряженными. Меркурий, Ваша правящая планета, формирует напряженный угол к агрессивному Марсу, так что придется бороться с неразумными людьми. Если Вы устанавливаете цену или делаете встречное предложение по зарплате, будет полезно провести исследование. Возможность подкрепить свои требования достоверными фактами и цифрами поможет разбить аргументы оппонентов. Возможно, Ваши запросы все равно будут отклонены, но если так, не переживайте об этой неудаче; в ней есть свои плюсы

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [08/07/2020]

Не рвитесь завтра на поиски приключений, они могут оказаться менее приятными, чем вы думаете. Отложите или пересмотрите планы.

АстроМеридиан

Если Вы пока еще не успели обрести свою вторую половинку, то сейчас Вы получите очень ясное представление о том, чего Вам хотелось бы добиться в личной жизни. Вполне возможно даже, что Вы осознаете, что очень соскучились по одному из своих бывших партнеров. Ну что же, в таком случае разыщите его контактные данные и восстановите связь. Если же у Вас уже есть постоянный партнер, то Вы почувствуете, что в Ваших отношениях назревают серьезные позитивные перемены. В полной мере проникнитесь этой положительной энергетикой и продолжайте культивировать в Вашей совместной жизни атмосферу гармонии и тепла.
В этот период Вы можете почувствовать, что интересный Вам человек пытается казаться Вам тем, кем он не является на самом деле. Однако, это отнюдь не говорит о том, что он пытается Вас обмануть. В действительности, это как раз является свидетельством того, что Вы тоже ему очень симпатичны. И он очень переживает, пытаясь произвести на Вас хорошее впечатление.

Оракул

Вас ждет романтическая поездка. Загородное путешествие или небольшой отпуск всегда очень романтичны, и способствуют сближению двух сердец. Оказавшись наедине, посреди бесконечной автострады, вы сумеете открыть друг другу свои сердца и укрепить взаимоотношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [08/07/2020]

Сегодня Вам следует присмотреться к тому, что Ваш ребенок делает вне школьных часов. Постарайтесь разобраться в его интересах и желаниях, примите участие в его жизни, попробуйте наладить диалог, стать другом, «соучастником». Это будет полезно и Вашему чаду, и Вам самим!

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [08/07/2020]

Проверьте свои планы. Особое внимание уделите тем действиям, которые необходимо предпринять во избежание ошибок и убытков.

АстроМеридиан

Профессиональная деятельность выйдет на первый план. Меркурий и Венера помогут легко находить общий язык с окружающими и убеждать их в своей правоте. С другой стороны, следует опасаться влияния Урана, который может посеять раздор в коллективе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [08/07/2020]

Следите за питанием, избегайте жирных продуктов. Умеренное питье и свежий воздух помогут поддержать хорошее самочувствие. В этот день пусть вашим девизом станет умеренность. Завтра вам, как никогда полезно будет распределить нагрузку равномерно в течение рабочего времени, обязательно найти время на отдых днем и вечером.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера на здоровье в целом благоприятно, и тем, кто чувствует себя плохо, оно поможет обрести более высокий тонус. Если в последнее время Вы болели, то сможете полностью выздороветь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [08/07/2020]

Похоже, что сегодня все твои мысли будут посвящены увлекательным приключениям и путешествиям — даже если в обозримом будущем никаких подобных путешествий у тебя не предвидится. Покопайся хотя бы в Интернете или полистай какую-нибудь туристическую брошюру — невозможно предсказать, какие открытия тебе в итоге удастся совершить.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [08/07/2020]

Сегодня в Вас обострится присущая Вам любознательность. Вам страстно захочется расширить свой кругозор и обрести новые знания. Активно общайтесь с другими людьми и интересуйтесь их взглядами на мир. В итоге он предстанет перед Вами в совершенно новом и довольно необычном свете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!