Гороскоп — Близнецы [09/07/2020]

Опубликовано в Среду, 8-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [09/07/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [09/07/2020]

Держите себя в руках. Сегодня вы сможете добиться многого, если сохраните самообладание и не поддадитесь на провокации, которых может быть гораздо больше, чем обычно. Нужна разборчивость в деловых и личных контактах. К вам тянутся люди, привыкшие использовать других в своих интересах. Многим вы кажетесь легкой добычей. Будьте готовы дать отпор, защитить свои интересы.
Лучше не планировать ничего особенно утомительного на вторую половину дня. Это время лучше всего подходит для отдыха и восстановления сил, общения с самыми близкими людьми.

Ледди@mail.ru

Вы будете отвечать на телефонные звонки или назначать дополнительные встречи в качестве контактного лица для важного проекта. Не стесняйтесь этой роли. Полезно уделить дополнительное внимание внешности; когда ты хорошо выглядишь, то и чувствуешь себя хорошо. Ваше спокойное отношение поможет людям расслабиться и побудит их поверить в Вас. А когда закончите отвечать на все вопросы, Вы будете рады возможности улизнуть в уединенное место и насладиться успокаивающей музыкой или тишиной.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [09/07/2020]

Не отказывайтесь от откровенных разговоров, завтра они многое помогут решить в ваших отношениях.

АстроМеридиан

Вы прекрасно знаете о том, сколь привлекательной натурой Вы являетесь — и осознание этого факта дает Вам огромные преимущества на амурном фронте. Продолжайте культивировать в себе уверенность и инициативность и заводить новые знакомства с интересными людьми. И не забывайте сохранять небольшую толику загадочности — это заинтригует Ваших поклонников еще сильнее.
Старайтесь не переживать, если в этот период Вам будет сложно четко определиться в своих желаниях и целях в личной жизни. Порой подобная растерянность находит на нас всех. Просто продолжайте знакомиться и общаться с новыми людьми. И со временем Вы непременно поймете, что (или кто) Вам на самом деле нужно.

Оракул

Начните все сначала, вспомните то замечательное время, когда вы только начали узнавать друг друга. Эти романтические воспоминания помогу возродить желание, и наполнят вечер ароматом первой влюбленности и секса.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [09/07/2020]

Ваши отношения с близкими станут более расслабленными и теплыми, а все потому, что на эту сферу жизни будет оказывать благотворное воздействие Нептун. Уделяйте родным максимум внимания!

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [09/07/2020]

Все сегодняшние задачи лучше решать всем коллективом, особенно, если он дружный и сплоченный, тогда проблем не возникнет.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [09/07/2020]

Ограничьте себя в употреблении жидкости, завтра ваше слабое место — почки. Если вы не будете следить за количеством выпитой жидкости, то рискуете «получить» наутро отекшее лицо и ноги. Для вас будет нелишним отвар из мочегонных трав, а также весьма полезны морепродукты с большим содержанием йода.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете весьма выносливы, но если и дальше будете вести неурегулированный образ жизни, то Вам грозит переутомление. Таково «наказание» Нептуна! Берегите спину и позвоночник.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [09/07/2020]

Похоже, что сегодня ты будешь совершенно не настроен на усердную интеллектуальную деятельность, но зато присущая тебе креативность будет проявляться как никогда заметно, и ты сможешь добиться поистине выдающихся успехов в области творчества. Самое время опробовать свои силы в музыке, живописи или поэзии.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [09/07/2020]

Нынешний период получится для Вас очень насыщенным и напряженным, и Вас будет ждать множество взлетов и падений. Тем не менее, Вы сумеете сориентироваться во всей этой суматохе и скоординировать свои действия таким образом, чтобы они принесли Вам максимально возможный результат. И Ваши успехи определенно не останутся незамеченными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!