Гороскоп — Близнецы [09/09/2020]

Опубликовано в Вторник, 8-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [09/09/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [09/09/2020]

Первая половина дня благоприятна для общения. В это время хорошо подходят и деловые, и личные встречи; вам со многими удается найти общий язык. Можно произвести хорошее впечатление даже на тех, кто обычно очень требователен к окружающим. Не исключены предложения, от которых не захочется отказываться.
Позже наступит более напряженное время. Вам предстоит заниматься несколькими делами сразу, удерживать в голове тысячу разных вещей. Вряд ли кто-то мог бы справиться с этим лучше, чем вы. Благодаря находчивости и аккуратности вы добьетесь отличных результатов.

Ледди@mail.ru

«Оказалось не так уж плохо». Вы, вероятно, читаете эти слова так, как их произносит большинство людей — с явным чувством облегчения. Именно его Вы испытаете по мере развития обстоятельств в той области, в которой Вас терзало сильное чувство трепета или нерешительности. Если Вы боялись, что недавние события разрушат безопасность, комфорт и равновесие, все окажется ровно наоборот. И будьте уверены, что станет еще лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [09/09/2020]

Будьте завтра осторожны, отправляясь в любовные похождения. Лучше проведите вечер в одиночестве или со своим давнишним знакомым.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете всеми силами искать отговорки, которые позволили бы Вам задвинуть свои амурные стремления на задний план, но в чем заключается истинная причина такой нерешительности? Скорее всего, Вы просто боитесь, что Ваши романтические начинания могут окончиться крахом. Однако на самом деле подобные страхи совершенно не обоснованы. Ведь сейчас перед Вами открыто такое множество возможностей и вариантов в личной жизни, что даже если Вас постигнут какие-то неудачи, Вы сможете очень быстро оправиться и компенсировать их громким успехом.
Похоже, что последующие несколько дней Вашей жизни обещают пройти в чрезвычайно ярком и романтичном ключе. Выходите в интернет и попробуйте познакомиться с несколькими новыми людьми, посетите какое-нибудь новое кафе, недавно открывшееся в Вашем городе, или пригласите Вашу пассию на свидание — это поможет Вам заметно повысить свои шансы на обретение любви.

Оракул

Начните все сначала, вспомните то замечательное время, когда вы только начали узнавать друг друга. Эти романтические воспоминания помогу возродить желание, и наполнят вечер ароматом первой влюбленности и секса.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [09/09/2020]

Вы будете буквально излучать жизнелюбие, которым заразите и своих близких. Вы будете проявлять инициативу в самых разнообразных вопросах, а родные с готовностью ее подхватят. Главное — предлагать свои идеи, а не навязывать их, иначе из харизматичного лидера Вы превратитесь в тирана.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [09/09/2020]

На работе возможны конфликтные ситуации с начальством и коллегами. Больше внимания уделяйте выполнению своих обязанностей.

АстроМеридиан

Из-за влияния многочисленных светил это будет не самый легкий и спокойный день в Вашей жизни. Если Вы заняты ручным трудом, то рискуете получить травму по неосторожности. Те, кто работают из дома, вынуждены будут решать трудности бытового плана.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [09/09/2020]

Хороший день, как для активного отдыха, так и для любой другой активной деятельности. Не ленитесь, свежие впечатления не повредят. Близнецам надо больше двигаться и быть более активным, тогда и настроение и самочувствие быстро придут в порядок. Смелее беритесь за дело и не бойтесь переутомиться, от безделья вы больше устанете.

АстроМеридиан

Сегодня во многом благодаря поддержке Юпитера Вы будете полными сил и энергии, которые, впрочем, стоит поберечь, а не тратить впустую, ведь это очень ценный ресурс. Также стоит подумать об укреплении природного иммунитета.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [09/09/2020]

Если сегодня в кругу твоих знакомых и друзей будут разворачиваться какие-то конфликты и склоки, то не принимай в них непосредственного участия — лучше просто наблюдай за ними со стороны. Это поможет тебе намного лучше понять тонкости человеческих отношений и получить хороший урок дипломатичности и такта.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [09/09/2020]

Если сегодня Вам будет нужно принять какое-то важное решение в общении со своими товарищами, то приготовьтесь к тому, что у Вас возникнут с этим определенные сложности. Точка зрения Ваших друзей будет в корне отличаться от Вашей собственной позиции, и Вам будет очень трудно достичь с ними компромисса.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!