Гороскоп — Близнецы [09/12/2018]

Опубликовано в Субботу, 8-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [09/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [09/12/2018]

Важно правильно оценивать ситуацию. Вы склонны строить иллюзии и переоценивать свои возможности, а потом страдать, когда игнорировать реальное положение дел станет невозможно. Измените точку зрения, и вы увидите, как лучше действовать, чтобы достичь поставленных целей.
Лучше не рисковать, потому что везет вам сегодня не во всем, и необдуманный шаг может обернуться трудностями. С малознакомыми людьми будьте настороже: многие хотят завоевать вашу симпатию, но не все делают это бескорыстно. К сожалению, тут подсказки интуиции могут быть не всегда точны.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [09/12/2018]

Ищите все ответы на вопросы в друг друге. Откройтесь перед партнером, и не допускайте непонимания и действий наугад.

АстроМеридиан

Оракул

Начните все сначала, вспомните то замечательное время, когда вы только начали узнавать друг друга. Эти романтические воспоминания помогу возродить желание, и наполнят вечер ароматом первой влюбленности и секса.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [09/12/2018]

Задачи лучше решать с коллегами или деловыми партнерами. Это будет воспринято, как доверие , а не отсутствие компетентности.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [09/12/2018]

Могут нанести вред сквозняки, ваша склонность к простудам при малейшем намеке на ветерок из открытого окна или форточки проявится в полной мере. Близнецам предстоит уберечь себя в продолжение дня от многих сквозняков, а заодно подумать, не пора ли Близнецам начать процедуры закаливания?

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!