Гороскоп — Близнецы [09/12/2020]

Опубликовано в Вторник, 8-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [09/12/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [09/12/2020]

В начале дня придется понервничать. Вероятны мелкие трудности, небольшие разногласия. Но с каждым часом влияние позитивных тенденций усиливается, ситуация меняется к лучшему, открывается все больше новых возможностей. Полезно вспомнить о каких-то старых идеях: скорее всего, сейчас вы найдете способ их реализовать.
Некоторые представители знака получат хорошие новости издалека. Чаще всего эти известия связаны с работой, бизнесом или финансовой сферой. Возможны и вдохновляющие предложения о сотрудничестве. Тут можно соглашаться без долгих раздумий.

Ледди@mail.ru

Попробуйте поставить себя на место другого человека и увидеть ситуацию или договоренность чужой точки зрения. Ваша рабочая нагрузка, обязанности или обязательства, возможно, увеличились, чтобы приспособиться к другому. Но и его полезный вклад нельзя игнорировать. Нужно увидеть выгоду, которую можно извлечь из совместных усилий; это поможет выйти на новую, более прочную траекторию.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [09/12/2020]

Ищите все ответы на вопросы в друг друге. Откройтесь перед партнером, и не допускайте непонимания и действий наугад.

АстроМеридиан

Вам вполне по силам создать в Ваших отношениях атмосферу ясности и уверенности в завтрашнем дне, но для этого Вы должны действовать последовательно и методично. Не нужно предпринимать никаких радикальных драматичных шагов. Даже незначительных знаков внимания и заботы будет вполне достаточно для того, чтобы залечить все старые душевные раны и вновь вернуть в Вашу личную жизнь гармонию, стабильность и счастье.
Внимательно прислушивайтесь к голосу своей интуиции. Звезды говорят о том, что пришла пора выйти за рамки привычной Вам зоны комфорта и обратиться в своих поисках любви в какое-нибудь необычное место. Проведите немного времени в библиотеке или запишитесь на кулинарные курсы. Проявите открытость и нелинейность мышления — и Вы будете за это вознаграждены.

Оракул

Начните все сначала, вспомните то замечательное время, когда вы только начали узнавать друг друга. Эти романтические воспоминания помогу возродить желание, и наполнят вечер ароматом первой влюбленности и секса.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [09/12/2020]

Отношения с близкими могут быть напряженными. Давлением Вы ничего не добьетесь, и хотя нынешнее влияние Марса совсем не располагает к дипломатии, именно она должна стать Вашим оружием победы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [09/12/2020]

Задачи лучше решать с коллегами или деловыми партнерами. Это будет воспринято, как доверие , а не отсутствие компетентности.

АстроМеридиан

На работе Вы будете много планировать и много делать, и Сатурн поддержит Ваши начинания. Вам окажут поддержку влиятельные новые знакомые, что увеличивает шансы на успех, но рассчитывать звезды советуют в первую очередь на себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [09/12/2020]

Могут нанести вред сквозняки, ваша склонность к простудам при малейшем намеке на ветерок из открытого окна или форточки проявится в полной мере. Близнецам предстоит уберечь себя в продолжение дня от многих сквозняков, а заодно подумать, не пора ли Близнецам начать процедуры закаливания?

АстроМеридиан

Сил и энергии Вам будет определенно не занимать, но очень важно с толком применять их и беречь нервы. Уран, который будет оказывать на Вас благоприятное в целом влияние, может стать той причиной, по которой Вы забудете об отпущенных Вашему телу и нервам пределах. Лучшим средством против стресса и усталости будет здоровый сон.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [09/12/2020]

Сегодня любое дело будет тебе по плечу – во всяком случае, именно так тебе будет казаться. Будь осторожен и не берись за слишком много дел сразу, ведь если ты будешь распыляться, то в итоге можешь просто выбиться из сил.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [09/12/2020]

В Вас особенно обострится присущее Вам красноречие. Не допустите, чтобы эта кипучая социальная энергия пропадала впустую. Воспользуйтесь ею, чтобы выгодно презентовать свои замыслы и идеи и добиться их поддержки со стороны нужных Вам людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!