Гороскоп — Близнецы [09/12/2022]

Опубликовано в Четверг, 8-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [09/12/2022]

Астрологический прогноз — Близнецы [09/12/2022]

День будет благоприятным для общения. Особенно успешно пройдут деловые переговоры: вы останетесь довольны их результатом, найдете новых союзников, заручитесь поддержкой влиятельных людей. Могут открыться новые профессиональные перспективы перед Близнецами, чья работа связана с поездками и требует частой смены обстановки.
Не забудьте о делах, начатых раньше. Сегодня у вас будет возможность завершить их, и это не потребует серьезных усилий. Вторая половина дня обещает денежные поступления, в том числе из неожиданных источников.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [09/12/2022]

Вы будете пребывать в очень смекалистом умонастроении и легко будете принимать решения на ходу, но это будет иметь и свои минусы. В частности, сегодня Вы можете настолько увлечься моментом, что сгоряча сболтнете нечто такое, что Ваша пассия может воспринять в штыки. Будьте осторожны и старайтесь не допускать подобных ошибок. Держите свою импульсивность в руках.
Сегодня Вы рискуете рассориться с кем-то особенным для Вас. Все дело во влиянии звезд, которые сделают Вас очень несговорчивыми. Возможно, стоит в этот период воздержаться от социальных мероприятий.

Оракул

Начните все сначала, вспомните то замечательное время, когда вы только начали узнавать друг друга. Эти романтические воспоминания помогу возродить желание, и наполнят вечер ароматом первой влюбленности и секса.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [09/12/2022]

Семейная жизнь будет как никогда в тягость, Вы будете чувствовать себя ее пленником, жертвой. Однако в Ваших силах все устроить так, чтобы гнет ответственности не казался столь уж невыносимым. Для начала попробуйте делегировать близким часть своих обязанностей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [09/12/2022]

Благоприятнейшее влияние светил поможет Вам реализовать самые смелые свои амбиции. Но не ждите легких побед: не исключены конфликты, вплоть до судебной тяжбы или официальной жалобы. К счастью, и перед этими трудностями Вы не спасуете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [09/12/2022]

Прекрасное состояние здоровья, но не следует искушать судьбу. Вы будете полны силы, но ввиду влияния Луны в неблагоприятном аспекте об их поддержании придется заботиться. Ведите здоровый образ жизни, как следует высыпайтесь, не увлекайтесь тяжелой, жирной, жареной пищей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [09/12/2022]

Сегодня тебе будет сложно справляться со всем в одиночку. Придется заручиться чьей-то поддержкой, чтобы разобраться с возникшей путаницей.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [09/12/2022]

Хорошо, когда есть друзья, готовые в любой момент броситься на выручку. К счастью, Ваши товарищи именно такие. Если столкнетесь сегодня с какой-то сложностью, просто дайте им знать. Вы не обязаны переживать все свои трудности в одиночку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!