Гороскоп — Близнецы [09/03/2016]

Опубликовано в Вторник, 8-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [09/03/2016]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [09/03/2016]

Спокойный и довольно приятный день. Все идет как идет, и вас это, в общем-то, вполне устраивает. Возможны небольшие разногласия с руководством, но уже к середине дня всем станет ясно, что и ваша точка зрения имеет право на существование. Неплохой день для покупок, но еще лучше он подходит для инвестиций в бизнес и долгосрочных вкладов – у вас хорошо получается заставлять деньги работать.
Не всегда легко найти общий язык с близкими, но и серьезных конфликтов не возникает.  Просто в какой-то момент каждый остается при своем мнении, но это никак не влияет на те чувства, которые люди испытывают друг к другу.

Ледди@mail.ru

У Вас есть все необходимое для того, чтобы впечатлить вышестоящих людей. На самом деле Ваша яркая личность настолько очаровательна, что на Вас будут оборачиваться все, кто встретится. В их число может входить кто-то, кого Ваш друг считает своей собственностью, так что убедитесь, что Ваши намерения ясны. В конце концов, Вы же не хотите вторгаться на территорию друга. Используйте свою природную харизму, чтобы сгладить ситуацию.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [09/03/2016]

Главное — не спешите решать, кто Близнецам мил, а кто успел надоесть. Вы, Близнецы, можете запутаться в собственных желаниях и симпатиях.

АстроМеридиан

День принесет одиноким женщинам и мужчинам знака спокойный и легкий роман — никаких тигриных страстей. Быть может, это и есть Ваша истинная любовь! Если же пара у Вас есть, то отношения со спутником или спутницей жизни будут складываться легко. Но осторожнее: если совместная жизнь не ладится, и Вы подумываете о расставании, то так же легко примете решение, о котором потом можете пожалеть.
Сегодня Вы будете настолько обаятельны и харизматичны, что абсолютно все окружающие Вас люди будут от Вас просто без ума. Возможно даже, что один из Ваших друзей начнет проявлять к Вам интерес, который будет выходить за рамки платонического.

Оракул

Начните все сначала, вспомните то замечательное время, когда вы только начали узнавать друг друга. Эти романтические воспоминания помогу возродить желание, и наполнят вечер ароматом первой влюбленности и секса.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [09/03/2016]

Приготовьтесь к тому, что сегодня в Ваших отношениях с любимым человеком будут постоянно возникать какие-то недоразумения и разногласия. Старайтесь сохранять максимум доступности и прямоты в общении со своей второй половинкой и не бойтесь просить ее пояснять свои слова, если они будут казаться Вам непонятными. Не позволяйте мелким недоразумениям перерастать в серьезные проблемы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [09/03/2016]

Не пытайтесь постоянно контролировать ситуацию, все и так под контролем. А Близнецам как раз останется время для того, чтобы подумать.

АстроМеридиан

На работе у Вас многое будет зависеть от умения себя вести, а также от Вашей последовательности. Сделав ставку на эти качества, Вы вне всяких сомнений преуспеете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [09/03/2016]

Не торопитесь искать у себя заболевания и объявлять свой организм полем «боя» Вы, Близнецы, просто немного устали и лучшее средство вернуть себе здоровье, это ввести строгий распорядок дня и как следует выспаться. Также полезно вспомнить о таких союзниках, как свежий воздух и положительные эмоции. Зачем Близнецам таблетки и микстуры, когда достаточно улыбки и хорошего настроения?

АстроМеридиан

В рамках заботы о ногах перестаньте носить неудобную обувь и слишком плотные брюки и колготки. Держитесь подальше от источников прямого жара, особенно от батарей центрального отопления и прямых солнечных лучшей. Не увлекайтесь горячими ваннами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [09/03/2016]

У Вас есть все необходимое для того, чтобы впечатлить вышестоящих людей. На самом деле Ваша яркая личность настолько очаровательна, что на Вас будут оборачиваться все, кто встретится. В их число может входить кто-то, кого Ваш друг считает своей собственностью, так что убедитесь, что Ваши намерения ясны. В конце концов, Вы же не хотите вторгаться на территорию друга. Используйте свою природную харизму, чтобы сгладить ситуацию.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [09/03/2016]

Сегодня в Вас невероятно разыграется изобретательность и воображение, и Вы сумеете произвести на свет множество ярких замыслов и идей. Однако, к сожалению, далеко не все окружающие Вас люди смогут их постичь. Ну что же, не расстраивайтесь по этому поводу и просто дайте им немного времени — постепенно они сумеют вникнуть в суть Ваших новаторских проектов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!