Гороскоп — Близнецы [10/02/2021]

Опубликовано в Вторник, 9-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [10/02/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [10/02/2021]

Чем бы вы ни занимались сегодня, помните: замечать мелочи полезно, но важно видеть и ситуацию в целом. Сегодня вы склонны слишком много внимания уделять деталям, которые не так уж важны. Дел может быть больше, чем обычно. Поначалу может быть трудно быстро переключаться с одного на другое, но вы справитесь с этим.
Во второй половине дня станет ясно, что старые планы пора скорректировать. Сделать это окажется проще, чем вы предполагали. Близкие готовы поддержать многие ваши начинания, помочь, если это потребуется. Вечер обещает подарки, приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Процесс еще далеко не завершен. Нужно продолжать решительно менять ситуацию, работать над проектом, стремиться к цели. Это принесет тот сдвиг, которого Вы уже давно ждали и который откроет путь к прогрессу.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [10/02/2021]

Уступайте партнеру в его желаниях, не старайтесь повернуть все так, как хотите Вы. Тогда ночь доставит удовольствие обоим.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы решите вплотную сконцентрироваться на каких-то личных начинаниях и стремлениях, но если в них не найдется места для Вашей пассии, то она может почувствовать себя брошенной. Поэтому постарайтесь найти возможность подключить любимого человека к работе над этими инициативами. Помимо всего прочего, так Вам будет куда проще добиться в них успеха.
Ни в коем случае не ввязывайтесь в конфликты и прения с интересным Вам человеком сегодня. Лучше направьте переполняющую Вас кипучую энергию в область романтического общения и флирта.

Оракул

Сегодня лучше держать язык за зубами. Ваше подсознание так и норовит выдать все военные тайны вашему бойфренду. Разве вашему молодому человеку нужно знать, чем закончился ваш отпуск на черноморском побережье?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [10/02/2021]

В Вашем доме обстановке будет мирная и расслабленная. Вы можете получить весточку от родных, которые живут далеко от Вас, и это очень Вас порадует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [10/02/2021]

Расслабляться, даже по уважительным причинам, не время.

АстроМеридиан

Вы отнесетесь к своей профессиональной деятельности с исключительным энтузиазмом. Вам хватит сил и энергии на то, чтобы свернуть буквально горы работы!

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [10/02/2021]

Завтра рекомендуем Близнецам быть осторожными при обращении с огнем. Конечно же, с ним не надо играть, даже если Вы, Близнецы, уже получили паспорт. Уходя из дома проверьте лишний раз, не оставили ли включенной плиту или электрические приборы, особенно утюг или телевизор. Не курите в постели, а лучше вообще бросьте это дело.

АстроМеридиан

Сегодня Вам пойдут на пользу любые здоровые формы релаксации, так как в противном случае чрезмерная напряженность грозит невралгией и бессонницей. Можете заняться йогой, а можете попробовать боевые искусства — они помогут справиться с избытком агрессии.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [10/02/2021]

В твоем доме происходят какие-то перемены, и весьма вероятно, что их источником являешься ты. Продолжай в том же духе — но не слишком перегибай палку. Вполне возможно, что кое-кто из твоих родных пока еще не готов к твоим новаторским предложениям.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [10/02/2021]

Вам нужно избавиться от старого балласта, который тянул Вас вниз — и сделать это проще, чем Вы думаете. Более того, как только Вы разберетесь со своими эмоциями, Вы дадите начало чему-то новому и удивительному.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!