Гороскоп — Близнецы [10/07/2020]

Опубликовано в Четверг, 9-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [10/07/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [10/07/2020]

Вряд ли удастся совершенно избежать неприятностей. Они особенно вероятны в первой половине дня, когда не все идет по плану, а вам не всегда понятно, как действовать в сложившейся ситуации. Тут легко допустить ошибки, но если вы будете внимательны, но вовремя их заметите и быстро исправите.
Позже наступит более благоприятный период, но и он не будет совершенно безоблачным. Многим Близнецам пригодятся знания и опыт, полученные раньше. Благодаря им представители знака быстро разберутся в ситуации, примут верные решения. Будет возможность помочь людям, которые вам дорого.

Ледди@mail.ru

Не стоит недооценивать силу Ваших личных связей. Ваши профессиональные навыки и опыт впечатляют, но их может быть недостаточно, чтобы дать Вам собеседование или новую должность. Вот где придет на выручку влиятельный друг. Попросите этого человека написать Вам рекомендацию; с такими активами рекрутер пересмотрит Ваше предложение. Проблем с поисками того, кто Вас похвалит, быть не должно; Ваш талант очевиден для всех, кто был свидетелем Вашей работы. Вперед и вверх!

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [10/07/2020]

Близнецам не хватает чувств, эмоций или любви? Не спешите, вы имеете редкую возможность выбирать и партнера, и стиль отношений.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вас невероятно обострится стремление к миру роскоши и красоты. Как насчет того, чтобы немного изменить свой имидж или прогуляться по магазинам и обновить гардероб? Сделав свой образ более привлекательным и ярким, Вы ощутите прилив глубокой уверенности в себе и сможете добиться внимания со стороны множества новых интересных людей.
Похоже, что сегодня Вам придется изрядно потрудиться, чтобы привести личный, профессиональный, семейный и финансовый аспекты своей жизни в гармоничное соответствие друг с другом. Тем не менее, Ваши усилия в этой области будут щедро вознаграждены. Поэтому не жалейте сил на то, чтобы справиться с этой задачей.

Оракул

Сегодня лучше держать язык за зубами. Ваше подсознание так и норовит выдать все военные тайны вашему бойфренду. Разве вашему молодому человеку нужно знать, чем закончился ваш отпуск на черноморском побережье?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [10/07/2020]

Не позволяйте мелким домашним неурядицам накапливаться. Решайте проблемы по мере их поступления — так гораздо проще с ними справляться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [10/07/2020]

Близнецам постоянно будет не хватать времени, но вы сумеете работать в таком темпе, что прекрасно все успеете.

АстроМеридиан

Отношения с коллегами будут очень насыщенными. Вы будете без зазрения совести демонстрировать симпатии и антипатии — а значит, заведете не только друзей, но и врагов, которых не стоит недооценивать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [10/07/2020]

Поберегите свои эмоции и энергию — завтра Близнецам следует не тратить, а насыщаться жизненными силами. Черпайте силу отовсюду, где это возможно. Близнецам предстоит немало дел и свершений, и к этому следует быть готовым. Будьте умерены в еде, перенасыщение не пойдет на пользу вашему самочувствию, да и энергии будет тяжело распределяться в организме через набитый желудок.

АстроМеридиан

Все звезды, которые будут оказывать влияние на Ваше здоровье, благоприятны по своей природе и сулят Вам прочный иммунитет. С другой стороны, воздействие Урана и Меркурия может стать причиной сильного нервного напряжения. В свете этого очень важно вовремя отдыхать и расслабляться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [10/07/2020]

Если сегодня ты столкнешься с какими-то трудностями и преградами, то главное не падай духом! Сохраняй спокойствие и выдержку и не бойся смотреть им прямо в лицо. После того как ты немного остынешь и трезво проанализируешь произошедшее, ты поймешь, что на самом деле все далеко не так уж плохо.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [10/07/2020]

Сегодня Вы будете излучать такую энергию и энтузиазм, что все окружающие Вас люди тоже будут невольно им проникаться. Если Вы будете трудиться над каким-то крупным амбициозным проектом, то они обязательно присоединятся к Вам в работе над ним. И общими усилиями Вам удастся произвести на свет нечто поистине удивительное.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!