Гороскоп — Близнецы [10/11/2017]

Опубликовано в Четверг, 9-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [10/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [10/11/2017]

Будьте осторожны и внимательны. Этот день может стать для вас настоящим испытанием. Лучше не рисковать, не совершать опрометчивых поступков и не доверять малознакомым людям. На проверенных союзников можно положиться; они, по крайней мере, не станут специально вредить вам.
Возможны неожиданные известия, которые заставят вас изменить планы, отказаться от задуманного раньше. Но на смену старым идеям придут новые, еще более смелые и интересные. Вскоре вы сможете реализовать их. Старайтесь не переутомляться во второй половине дня: чрезмерные нагрузки могут стать причиной недомоганий.

Ледди@mail.ru

У Вас есть определенные навыки общения с людьми, но сегодня Ваше участие в одном споре совершенно ни к чему хорошему не приведет, если Вы будете пытаться диктовать свои правила. Помните, что знать все невозможно, а значит, Вы действительно можете ошибаться в своих суждениях. Не стоит лезть туда, куда Вас не приглашали.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [10/11/2017]

Сегодня Вы будете совершенно не настроены на пустую болтовню в общении со своей пассией. Вы захотите положить начало по-настоящему глубокому и искреннему разговору с ней. Ну что же, не отказывайте себе в этом желании. Будьте откровенны друг с другом — и вы сможете очень многое друг о друге узнать.
Если Вы скучаете по какому-то близкому Вам человеку и чувствуете себя одиноким, то проведите какое-то время со своими друзьями, которые поднимут Вам настроение и помогут отвлечься от этих негативных переживаний.

Оракул

Сегодня лучше держать язык за зубами. Ваше подсознание так и норовит выдать все военные тайны вашему бойфренду. Разве вашему молодому человеку нужно знать, чем закончился ваш отпуск на черноморском побережье?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [10/11/2017]

Если не может найти общий язык с детьми, постарайтесь хотя бы не усугублять ситуацию. Будьте готовы сделать первый шаг на пути преодоления непонимания. Уран поддержит Ваши усилия.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [10/11/2017]

День сулит перемены. Перед Вами откроются интереснейшие перспективы профессионального плана, которые просто необходимо внимательно изучить. Важно только не забывать при этом и о повседневных обязанностях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [10/11/2017]

Сегодня Ваше физическое здоровье будет защищать Нептун. Большинству представителей знака, таким образом, ничего не грозит, но на некоторых будет также оказывать влияние Марс, из-за которого Вы можете испытывать сильное нервное напряжение. Старайтесь больше отдыхать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [10/11/2017]

У Вас есть определенные навыки общения с людьми, но сегодня Ваше участие в одном споре совершенно ни к чему хорошему не приведет, если Вы будете пытаться диктовать свои правила. Помните, что знать все невозможно, а значит, Вы действительно можете ошибаться в своих суждениях. Не стоит лезть туда, куда Вас не приглашали.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [10/11/2017]

Если сегодня Вам будет нужно принять какое-то важное и ответственное решение, то ни в коем случае не делайте этого под действием порыва. Для начала выясните все необходимые Вам факты и взвесьте все «за» и «против». Только в этом случае Вы сумеете сделать по-настоящему рациональный выбор, о котором впоследствии не будете сожалеть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!