Гороскоп — Близнецы [11/07/2020]

Опубликовано в Пятницу, 10-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [11/07/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [11/07/2020]

Важно сохранять спокойствие: то, как сложится день, во многом зависит от того, совладаете ли вы со своими эмоциями. Лучше не торопиться, особенно когда речь идет о делах, важных не только для вас. Если вы будете действовать осторожно и обдумывать каждый свой шаг, то наверняка найдете способ достичь поставленных целей.
Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях, вам будет нетрудно найти общий язык с близкими, порадовать их. День подходит для встречи с любимым человеком. Многих представителей знака ждут приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Ваш ум очень острый, но это не значит, что у Вас есть все ответы. Вы преуспеваете, работая с другими, поэтому воспользуйтесь возможностью провести мозговой штурм с умными людьми и сотрудничать в проекте, который близок Вашему сердцу. Вы выглядите легкими и беззаботными, но демонстрация уязвимости поможет привлечь больше внимания к этому начинанию. Остальной мир кажется закрытым, и люди с восторгом примут Вашу освежающую честность. Подключение на эмоциональном уровне будет иметь продолжительный эффект.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [11/07/2020]

Если у вас плохое настроение, то лучше отказаться от намеченного свидания, иначе испортите взаимоотношения с партнером.

АстроМеридиан

Вероятно, Вы чувствуете, что пришла пора выйти за рамки привычной зоны комфорта и опробовать что-нибудь новое в своей личной жизни. Однако это вовсе не означает, что Вы должны напрочь забывать об осмотрительности и ввязываться в откровенно безрассудные авантюры. Сохраняйте должную последовательность и предусмотрительность и не обращайте внимания на тех, кто будет упрекать Вас в излишней осторожности. Меняйте свою жизнь в таком ритме, который будет Вам наиболее комфортен.
Постарайтесь посвятить этот день и вечер своим грандиозным замыслам и идеям и опробовать что-нибудь такое, чего Вы никогда раньше не делали — и подключить к этому свою пассию или близкого друга. Приготовьтесь к массе новых увлекательных открытий и впечатлений.

Оракул

Вас ждет тихий, спокойный день. Скорее всего, этот вечер вам предстоит провести в одиночестве, ожидая новостей от любимого человека. Используйте это время для занятия своим здоровьем, уделите внимание своему имиджу, наведите порядок в собственной внешности. Вы должны выглядеть безупречно, когда период ожидания закончится и ваша соскучившаяся половинка вернется в ваши объятия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [11/07/2020]

Семейная жизнь Вам будет исключительно в радость благодаря поддержке гармоничной Венеры. Вы будете отлично ладить с детьми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [11/07/2020]

Если сейчас не продолжите тяжкий поход по дороге преодоления трудностей к заветной цели, то кто-то другой может опередить Вас.

АстроМеридиан

Проблемы на работе потребуют Вашего внимания — и лучше ими действительно заняться, иначе под влиянием неблагоприятных нептунианских аспектов они примут угрожающие масштабы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [11/07/2020]

Не позволяйте себе завтра «распуститься» — проблемы на работе со временем превратятся в успехи или просто закончатся, а вот вы за один-единственный день успеете настолько подорвать свое здоровье, что потом Близнецам будет уже все равно, что там с делами, лишь бы от болезней избавиться. Так что ваша основная задача — избегать эмоциональных срывов и депрессии, ведь вы не хотите обострения язвы, мигреней и нервных расстройств?

АстроМеридиан

Неплохое в целом состояние здоровья. Бодрость и хорошее самочувствие Вам подарит Юпитер. Сезонные недомогания и заболевания Вас не коснутся. Сегодня хороший день, чтобы заняться йогой или танцами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [11/07/2020]

Если сегодня ты захочешь убедить своих друзей принять участие в каком-нибудь увлекательном замысле, то не пытайся делать это при помощи слов. Лучше просто принимайся за него в одиночку. Когда твои товарищи увидят, чем ты занимаешься, они сами с энтузиазмом к тебе присоединятся.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [11/07/2020]

Сегодня Вы проснетесь в очень практичном и сознательном умонастроении. Вы будете усердно трудиться над разрешением скопившихся у Вас вопросов и дел — и непременно сумеете с ними справиться. Продолжайте стремиться к тому, чтобы придать своей жизни логичный и упорядоченный вид.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!