Гороскоп — Близнецы [11/09/2020]

Опубликовано в Четверг, 10-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [11/09/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [11/09/2020]

Найти общий язык с окружающими сегодня может быть сложнее, чем обычно. Вы нетерпеливы, часто хотите, чтобы вас понимали с полуслова, а обойтись без объяснений, порой долгих, не удается. Можно добиться успеха, действуя самостоятельно, но тут потребуются настойчивость и целеустремленность.
Во второй половине дня появляется много новых планов, которые вы вскоре сможете реализовать. Пригодится то, чему вы успели научиться раньше. Не будьте слишком доверчивы; здоровый скептицизм позволит избежать многих ошибок.

Ледди@mail.ru

В немых фильмах 1920-х и старых мультфильмах встречается забавный эпизод: из-под человека выхватывают ковер. Но в реальной жизни мы знаем, что это не смешно. Мы знаем, что эта аналогия означает внезапное развитие событий, которое потрясает основы безопасности, к которым мы привыкли. Доверяйте своим инстинктам, если они говорят, что нечто стабильное не таит риска внезапно стать нестабильным. Единственная неуверенность, которую Вы можете испытывать сейчас, связана с необоснованным голосом негатива.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [11/09/2020]

Пора освободиться от изжитых связей. Попробуйте сменить привычную обстановку, вас ждут новые встречи и знакомства.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в привычных Вам убеждениях и взглядах на амурном фронте произойдет ряд серьезных перемен. И это поможет Вам осознать, что на самом деле перед Вами открыто куда больше ярких романтических перспектив, чем Вы думали. Вы почувствуете мощный прилив позитивной энергии и оптимизма, и самым решительным образом устремитесь к реализации своих сокровенных грез. Излучаемый Вами энтузиазм непременно передастся и Вашей второй половинке, которая с готовностью поддержит Ваши смелые инициативы.
Это звучит не слишком романтично, но Ваш успех в личной жизни напрямую зависит от того, сколько сил Вы будете готовы потратить на то, чтобы его достичь. Проявите инициативу и окунитесь в знакомство и общение с новыми людьми — тем самым Вы заметно повысите Ваши шансы на обретение своей второй половинки.

Оракул

Вас ждет тихий, спокойный день. Скорее всего, этот вечер вам предстоит провести в одиночестве, ожидая новостей от любимого человека. Используйте это время для занятия своим здоровьем, уделите внимание своему имиджу, наведите порядок в собственной внешности. Вы должны выглядеть безупречно, когда период ожидания закончится и ваша соскучившаяся половинка вернется в ваши объятия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [11/09/2020]

Вы будете стремиться стать ближе к своим детям, уделять им больше внимания. Благодаря поддержке Нептуна усилия, направленные в эту сторону, непременно принесут плоды.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [11/09/2020]

Будьте завтра осторожны в делах, не все может сложиться удачно для вас, лучше пока займитесь подготовительными мероприятиями.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера в гармоничном аспекте Вы будете много и плодотворно работать, но в течение довольно короткого периода времени. Постарайтесь успеть как можно больше, чтобы потом отдыхать с чувством выполненного долга.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [11/09/2020]

День завтра может быть довольно тяжелым, а вы не можете похвастаться избытком энергии, так что лучше ограничьте круг своей деятельности. Избегайте переутомления и постарайтесь обойтись без нервного срыва, лучше возьмите себя в руки и не обращайте внимания на мелкие неудачи, в любом случае, не надо на них так бурно реагировать.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние многочисленные планеты, и все они будут благоприятными, так что можно рассчитывать на полноту сил, прекрасное настроение и активность. Вы с удовольствием будете пробовать свои силы в новых начинаниях. Постарайтесь только не переедать и не увлекаться алкоголем: Ваши печень и почки сегодня будут уязвимыми.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [11/09/2020]

Даже если сегодня тебе предстоят только хорошо знакомые и привычные дела, тебе все равно будет нужно заблаговременно их планировать. Не нужно полагаться на случай и действовать под действием порыва. Подобная импульсивность сейчас будет тебе только вредить.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [11/09/2020]

Сегодня Вы будете на удивление хорошо ладить с представителями старшего поколения. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы пообщаться с одним из своих старших родственников и спросить его совета. Он обладает очень богатым жизненным опытом и сможет подсказать Вам множество перспективных и интересных идей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!