Гороскоп — Близнецы [11/12/2020]

Опубликовано в Четверг, 10-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [11/12/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [11/12/2020]

Беритесь за масштабные и сложные дела: велик шанс добиться в них успеха. Найдутся новые союзники, благодаря которым вы быстро преодолеете все трудности. Вероятны денежные поступления. Вы решите финансовые вопросы, определитесь с тем, как правильно распорядиться недавно полученными деньгами.
Радует общение со старыми друзьями– ваше настроение улучшается на глазах. Не исключено, что при поддержке близких вы увлечетесь каким-то совершенно новым делом, найдете хобби, которое вскоре начнет играть важную роль в вашей жизни.

Ледди@mail.ru

Когда речь идет о важном плане или стремлении, Вы можете беспокоиться о том, что считаете слабым звеном в прочной цепи. Если Вам не нужна поддержка или участие этого человека, это не имеет значения. Но Вы можете неверно оценить, насколько серьезно он относится к своим обязательствам. Вы делаете что-то по-своему; другой — по-другому. Поверьте этому и оставьте все, как есть — пока.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [11/12/2020]

То, как пройдет вечернее свидание, зависит от вас: ваше состояние отразится в любимом человеке, как в зеркале.

АстроМеридиан

Нынешние обстоятельства Вашей личной жизни могут дать Вам богатую пищу для размышлений и привести к ряду очень интересных выводов. То, что доселе казалось Вам крайне запутанным и непонятным, вдруг станет для Вас ясным как день. Вы сможете обрести глубокую уверенность в своих силах и точно определить свои потребности и цели на будущее.
Нынешнее расположение звезд сулит Вам очень многое в личной жизни. Если в ней есть какой-то человек, романтические отношения с которым у Вас только зарождаются, то они получат ощутимый импульс. Если пока такого человека у Вас нет, то Вы непременно повстречаете подходящего на его роль кандидата.

Оракул

Вас ждет тихий, спокойный день. Скорее всего, этот вечер вам предстоит провести в одиночестве, ожидая новостей от любимого человека. Используйте это время для занятия своим здоровьем, уделите внимание своему имиджу, наведите порядок в собственной внешности. Вы должны выглядеть безупречно, когда период ожидания закончится и ваша соскучившаяся половинка вернется в ваши объятия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [11/12/2020]

Вы будете стремиться стать ближе к своим детям, уделять им больше внимания. Благодаря поддержке Нептуна усилия, направленные в эту сторону, непременно принесут плоды.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [11/12/2020]

Проявив в этот день смекалку и наблюдательность, а также упорство, вы сумеете добиться невероятных успехов в делах.

АстроМеридиан

Вы будете полны энтузиазма и настроены потрудиться на совесть, но очень важно не требовать слишком много от коллег и поменьше их критиковать. Если Вы дадите волю нервам, рискуете поставить себя в невыгодное положение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [11/12/2020]

Постарайтесь избегать физических нагрузок, они Близнецам противопоказаны завтра. Достаточно велик риск небольших травм, которые вполне могут помешать Близнецам работать в этот день и в последующие, хотя, скорее всего, все обойдется незначительными ушибами или несерьезными растяжениями.

АстроМеридиан

Прислушайтесь к совету Венеры: не увлекайтесь сверх меры красным мясом, особенно с острыми соусами, сырами и алкоголем. Старайтесь есть поменьше подобных продуктов — и сразу почувствуете, как стали бодрее и здоровее!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [11/12/2020]

Сегодня твое общение с другом или одним из родителей может сделать твой день мрачным, а может и придать ему яркости и тепла. Главное помни о том, что это будет зависеть исключительно от тебя и от твоего подхода к общению с этим человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [11/12/2020]

Вероятно, сегодня Вас будут терзать какие-то глубокие внутренние переживания и тревоги, но старайтесь не замыкаться в себе и не оставаться с ними один на один. Лучше откройтесь и излейте душу одному из Ваших ближайших друзей. После того как Вы поведаете ему о том, что Вас беспокоит, Вам сразу же станет намного легче, и Вы сможете намного трезвее оценить стоящие перед Вами сложности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!