Гороскоп — Близнецы [12/03/2021]

Опубликовано в Четверг, 11-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [12/03/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [12/03/2021]

Утром что-то может пойти не по плану. Вероятны разногласия и споры, а окружающие могут критиковать вас, предъявлять претензии. Но ситуация быстро меняется к лучшему, вы настраиваетесь на позитивный лад, видите возможности, которых прежде не замечали.
Вторая половина дня подходит для того, чтобы браться за что-то новое. Хорошо проявлять инициативу в делах, делиться идеями. Наверняка найдутся люди, которые будут не меньше вас заинтересованы в реализации задуманного. Гармонично складываются отношения с близкими, общение дарит массу позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

Вот-вот поднимется занавес. Зрители, затаив дыхание, ждут, когда на сцене появится то, над чем Вы так долго и упорно работали. Да, все именно так! И Вы получите заслуженное признание, даже не сомневайтесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [12/03/2021]

Вряд ли стоит действовать по шаблону. Завтра нужно просто дать и себе и партнеру плыть по течению.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек не будет понимать элементарных, на Ваш взгляд, вещей, чем вполне может довести Вас до белого каления. Не спешите, однако, распаляться: возможно, Вы неправильно или неточно объяснили, или же Вашей половинке вовсе не нужно этого знать.
Похоже, что в этот период звезды помогут Вам и Вашей пассии добиться всего, чего Вам хотелось достичь в Ваших отношениях. Вы очень долго к этому стремились, поэтому позвольте себе расслабиться и сполна насладиться плодами своего труда.

Оракул

Не ждите от этого дня новостей или крупных перемен. Наступает нейтральное время для людей вашего знака. Наслаждайтесь тем, что у вас уже есть и помните, что синица в руке все же гораздо лучше, чем просто ничего…

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [12/03/2021]

Этот аспект Нептуна удвоит Ваше стремление управлять всем и вся вокруг себя. Но имейте в виду: близкие не позволят манипулировать ими, словно марионетками.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [12/03/2021]

Финансовые дела потребуют всего вашего внимания. Будьте собраны и готовьтесь быстро реагировать на все изменения ситуации.

АстроМеридиан

Самое время придать конкретные формы своим идеям и поработать над разнообразными проектами всерьез. Поддержка светил поможет Вам во всех, даже самых смелых начинаниях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [12/03/2021]

Возможно, вы чувствуете себя не так, как Близнецам бы хотелось, однако не стоит обвинять всех подряд. Скорее всего, виноваты не таблетки и не врачи, а ваш внутренний настрой. Постарайтесь вдумчиво и спокойно оценить создавшуюся ситуацию — что именно Близнецам бы хотелось изменить в укладе жизни, где, по вашему мнению, кроется источник ваших болезней. Дайте себе время.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что влияние Урана грозит Вам сильным нервным напряжением, Вы можете рассчитывать на прекрасную форму. С другой стороны, владычица любви Венера предупреждает об опасности заболеваний, передающихся половым путем, и призывает быть осмотрительнее в романтических связях.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [12/03/2021]

Сегодня какой-то человек может попытаться взять на себя выполнение каких-то возложенных на тебя обязанностей и тем самым лишить тебя определенной степени данной тебе власти. Не препятствуй ему в этом. В конце концов, ты уже давно мечтаешь о том, чтобы немного передохнуть от этих хлопот. Насладись своей вновь обретенной свободой!

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [12/03/2021]

Вы пребываете в склочном настроении, но старайтесь все же не провоцировать конфликты в отношениях с окружающими. Они будут довольно вежливы в общении с Вами, но если Вы будете неверно интерпретировать их слова, то это может вызвать ссору. Вместо того, чтобы вступать с ними в пререкания, просто пропускайте их слова мимо ушей. Так будет лучше для всех!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!