Гороскоп — Близнецы [12/07/2020]

Опубликовано в Субботу, 11-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [12/07/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [12/07/2020]

Будьте решительны и настойчивы, так вы сможете добиться многого. Не отказывайтесь от задуманного, если кому-то не нравятся ваши идеи или обстоятельства складываются не слишком благоприятно. Многое изменится к лучшему сразу после того, как вы добьетесь первых успехов.
Не исключено, что у вас появятся новые союзники, поддержка которых многое упростит. Возможны небольшие денежные поступления, которые окажутся очень кстати, позволят сделать какие-то незапланированные покупки. С крупными приобретениями лучше не торопиться: не все вещи, которые вам сегодня могут понравиться, действительно хороши.

Ледди@mail.ru

После длительного периода стагнации переговоры по финансовому вопросу могут, наконец, снова продвинуться вперед. Повышение зарплаты или установление более высоких цен — все это возможно. Не стесняйтесь спрашивать. Люди не будут уважать Вас, когда Вы недооцениваете свои навыки. Чтобы получить те деньги, которых Вы хотите, важно отделить эмоции от логики. Не чувствуйте вины за свои требования: Вы просто смотрите на вещи реально. Невозможно вести желаемую роскошную жизнь, если Вы всем делаете скидки.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [12/07/2020]

Увлеките своего партнера чем-то новым, тогда и у вас самого деловые проблемы отойдут на второй план.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вас терзали какие-то переживания и тревоги на амурном фронте, то нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы от них избавиться. Скорее всего, все беспокоившие Вас проблемы были лишь плодом Вашего воображения, и Вам совершенно ни к чему ломать над ними голову. Поэтому просто отвлекитесь от них и посвятите все свое время веселому беззаботному общению с любимым человеком.
Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы устроить для своей пассии приятный сюрприз. Попробуйте незаметно подбросить ей романтическую записку. Это зарядит ее прекрасным настроением на весь остаток дня!

Оракул

Не ждите от этого дня новостей или крупных перемен. Наступает нейтральное время для людей вашего знака. Наслаждайтесь тем, что у вас уже есть и помните, что синица в руке все же гораздо лучше, чем просто ничего…

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [12/07/2020]

В кругу близких Вы найдете тот мир, к которому так стремитесь. Ваша половинка постарается окружить Вас заботой и вниманием. Вы отлично проведете время с семьей и забудете все свои печали.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [12/07/2020]

Все, что вы задумаете, Близнецам удастся осуществить, только не отказывайтесь от помощи друзей и коллег по работе.

АстроМеридиан

В целом это будет легкий день, хотя влияние Луны чревато небольшими препятствиями на пути к цели. То и дело будут возникать недоразумения, потому очень важно выражаться предельно ясно самим и внимательно слушать, что Вам говорят окружающие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [12/07/2020]

Не берите на себя слишком много, интенсивные физические нагрузки могут Близнецам повредить, отложите на время активные занятия спортом. На данный момент времени вы физически не готовы к интенсивным спортивным занятиям, так что и не стоит перенапрягать свой организм. Вместо пользы подобное поведение принесет только вред и грозит мелкими травмами. Соизмеряйте возможности и желания, замените физкультуру медитацией или аутогенной тренировкой.

АстроМеридиан

Не стоит пренебрегать здоровым образом жизни, иначе Вы рискуете пасть жертвой переутомления и вирусов. Если страдаете хроническим заболеванием, то сегодня сможете подобрать подходящее лечение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [12/07/2020]

Сегодня ты будешь обладать фантастической энергией и задором, но при этом тебе все равно не удастся справиться со своими замыслами и делами в одиночку. Тебе непременно будет нужна помощь окружающих тебя людей. Не стесняйся к ним обращаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [12/07/2020]

Если Вы действительно хотите в полной мере раскрыть свои богатые возможности и таланты, то Вы должны перестать стесняться и избегать новых проектов и испытаний. Активно пробуйте свои силы в самых разных сферах Вашей жизни — и Вам непременно удастся найти для себя такую нишу, которая позволит Вам полностью реализовать свой потенциал.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!