Гороскоп — Близнецы [12/01/2014]

Опубликовано в Субботу, 11-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [12/01/2014]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [12/01/2014]

Непростой день. Дело, которое вы считали легким и незамысловатым, неожиданно оказывается куда сложнее и опаснее, чем можно было предполагать. К счастью, вы находите способ минимизировать потери, действуете единственно правильным образом, хотя и не всегда можете объяснить, почему приняли то или иное решение.
Представители противоположного пола проявляют к вам особый интерес. День благоприятен для новых знакомств, начала романтических отношений. Удачным будет день и для уже сложившихся пар, которые смогут справиться с любыми возникающими трудностями.

Ледди@mail.ru

Люди, с которыми Вы общаетесь, уже устали от Ваших отговорок. Они хотят сию же секунду видеть Вас, даже если Вам завтра ни свет ни заря вставать на работу. Их можно понять, ведь они не видели Вас целую вечность, и им хочется весело провести время с Вами. Зачем их разочаровывать? К тому же, Вы довольно давно отдыхали душой и телом, а значит пришло время заняться этим полезным и приятным делом.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [12/01/2014]

Прислушивайтесь к желаниям любимого человека, это поможет вам перейти на иной уровень отношений.

АстроМеридиан

Сегодня Вам покажется, что самооценка у Вашего любимого человека несколько занижена, а потому Вы спешно будете ее повышать всеми доступными Вам способами. Главное – не переусердствовать в этом нелегком процессе, ибо понижать ее впоследствии будет куда менее приятно.
Если Вам хочется разузнать что-то о человеке, на которого Вы положили глаз, то действуйте скрытно. Последнее, чего Вам хочется, это произвести впечатление малоприятного навязчивого ухажера. Понаблюдайте за поведением Вашей пассии издалека и расспросите ваших общих знакомых о ситуации в его личной жизни.

Оракул

Не ждите от этого дня новостей или крупных перемен. Наступает нейтральное время для людей вашего знака. Наслаждайтесь тем, что у вас уже есть и помните, что синица в руке все же гораздо лучше, чем просто ничего…

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [12/01/2014]

Сегодня вам многое может сойти с рук, но все же старайтесь не переусердствовать, играя на хорошем к вам отношении домочадцев. Не планируйте на сегодняшний день посещения гостей, Вечер лучше провести в кругу семьи. Общение с детьми и с любимой второй половиной принесет больше пользы для семейных взаимоотношений.

АстроМеридиан

Обычно Вы стараетесь не смешивать работу с личной жизнью, но если сегодня Вы столкнетесь с какой-то серьезной проблемой на своем карьерном пути, то попробуйте обсудить ее со своей второй половинкой. Она поможет Вам ее разрешить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [12/01/2014]

Занимайтесь теми делами, которые вы наметили себе заранее. В отклонении от планов могут таиться неожиданности.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует держать под рукой очки для чтения. Вчитывайтесь в каждую строчку документов, которые будут Вам поступать — в них может содержаться нечто такое, с чем Вам будет нужно сразу же разобраться. Чем скорее Вы выявите такие моменты, тем лучше.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [12/01/2014]

Вам стоило бы сегодня обращать больше внимания на ноги. Возможны сильная усталость в ногах без особых причин, ощущения тяжести в ступнях и лодыжках. Постарайтесь сегодня не находиться долго на ногах, если же чувствуете, что вам не совсем хорошо, просите коллег, друзей, чтобы они помогли вам в выполнении «стоячих» или «ходячих» дел.

АстроМеридиан

Под влиянием благоприятного Меркурия Вы начнете вести более трезвый и размеренный образ жизни. Доверившись этой благоприятной планете, Вы быстро почувствуете прилив сил и упрочение собственного благополучия.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [12/01/2014]

Люди, с которыми Вы общаетесь, уже устали от Ваших отговорок. Они хотят сию же секунду видеть Вас, даже если Вам завтра ни свет ни заря вставать на работу. Их можно понять, ведь они не видели Вас целую вечность, и им хочется весело провести время с Вами. Зачем их разочаровывать? К тому же, Вы довольно давно отдыхали душой и телом, а значит пришло время заняться этим полезным и приятным делом.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [12/01/2014]

Похоже, что Вам очень хочется поиграть с чувствами какого-то человека. Конечно, это очень весело и забавно, но помните о том, что это непременно аукнется Вам в будущем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!