Гороскоп — Близнецы [13/01/2019]

Опубликовано в Субботу, 12-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [13/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [13/01/2019]

Отличный день с точки зрения финансов: деньги к вам буквально липнут. При этом расходы можно свести к минимуму. Для покупок, особенно крупных, момент сейчас не самый благоприятный. Исключение тут составляют сделки, которые планировались заранее.
Вторую половину дня желательно провести в окружении близких, хорошо знакомых людей: с остальными трудно будет найти общий язык. Если вы недавно приняли какие-то важные решения, не торопитесь обсуждать их с окружающими. Это касается не только личной жизни, но и многих рабочих моментов.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [13/01/2019]

Вы, Близнецы, умеете проявить нежность и это одно из серьезных достоинств, для такого необычного человека, как вы.

АстроМеридиан

Оракул

Настало время серьезно обдумать положение вещей – вы действительно хотите, что вы все оставалось так, как сейчас? Если вы поймете, что долго не можете жить в нынешних условиях, немедленно приступайте к обновлению отношений и выяснению проблемных вопросов.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [13/01/2019]

Риск — благородное дело, но завтра не принесет ни особой выгоды, ни печальных последствий. Так что поступайте, как хочется.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [13/01/2019]

Все то, что Вы, Близнецы, делаете для поддержания формы и хорошего самочувствия, безусловно, эффективно, но слишком однообразно. Или Вы, Близнецы, уже давно не обращаете внимания на процесс и исполняете его автоматически, или пришло время других способов. Попробуйте начать заниматься йогой, чем-то новым, необычным, требующим концентрации духа. Тогда и в личной, и в профессиональной жизни станут возможными изменения и сдвиги.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!