Гороскоп — Близнецы [13/09/2020]

Опубликовано в Субботу, 12-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [13/09/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [13/09/2020]

Важно не витать в облаках и не поддаваться на провокации. Умение правильно оценивать и сложившуюся ситуацию, и свои силы вам сегодня очень пригодиться. Старайтесь не требовать невозможного ни от окружающих, ни от себя, тогда и разочарований не будет.
Привычные дела могут казаться более скучными, чем обычно. Постарайтесь подойти к ним творчески. Это вас приободрит, позволит избежать негативных эмоций. Во второй половине дня будет шанс найти надежных помощников или заручиться поддержкой людей, от которых многое зависит.

Ледди@mail.ru

Ситуация или договоренность могут показать признаки развития или стать более предсказуемыми. У Вас появится повод пересмотреть свою позицию. Но эти перемены — этап процесса обучения, который Вы начали в начале этого года. Вы стали более опытными в том, что требовало от Вас правильного понимания своих особенностей. Вы становитесь неотъемлемой частью более крупного и более амбициозного плана.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [13/09/2020]

Вы, Близнецы, значительно осложните себе жизнь, если разорвете отношения именно сейчас. Потерпите, скорей всего, всe наладится.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с любимым человеком вспыхнет какая-то конкуренция. Ну что же, если Ваше соперничество будет носить шутливый характер, в этом не будет ничего страшного. Однако, если страсти начнут накаляться, и вы начнете навязывать друг другу свою точку зрения, то это создаст почву для множества острых конфликтов. Поэтому держите себя в руках и не пытайтесь насильно принуждать к чему-либо свою вторую половинку.
Настало время отойти от привычной Вам рутины и внести что-нибудь новое и необычное в свою жизнь. Попробуйте сделать себе новую прическу или соберитесь наконец с духом и созвонитесь с той симпатяшкой, которая недавно оставила Вам номер своего телефона. Вы не пожалеете о том, что сделали это.

Оракул

Настало время серьезно обдумать положение вещей – вы действительно хотите, что вы все оставалось так, как сейчас? Если вы поймете, что долго не можете жить в нынешних условиях, немедленно приступайте к обновлению отношений и выяснению проблемных вопросов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [13/09/2020]

Сегодня Вам следует с утроенным энтузиазмом взяться за организацию своего быта. Наберитесь смелости и постарайтесь сделать максимум — Вы ведь делаете это для себя. Не жалейте на уют и комфорт ни сил, ни финансов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [13/09/2020]

Без работы вы завтра не останетесь, а вот успеете ли сделать все необходимое, зависит от вашего трудолюбия и настойчивости.

АстроМеридиан

Сегодня работа будет Вам как никогда в радость. Подойдя к вопросу с должной методичностью, Вы сможете успешно выйти из весьма сложной ситуации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [13/09/2020]

Завтра Близнецам надо заняться спортом, в основном упражнениями, укрепляющими мышцы спины, также Близнецам надо избегать переохлаждения. Близнецам надо лучше заботиться о своем здоровье, а если уж завтра у вас нашлось свободное время, так посвятите его оздоровительным процедурам. Иначе в дальнейшем вы можете не справиться с повышенной нагрузкой.

АстроМеридиан

Под влиянием Юпитера Вы будете очень энергичными и временами даже немного агрессивными. Своей смелости и активности Вы сможете найти толковое применение. Главное — соизмерять свои действия с реальностью. Это поможет в будущем избежать разочарований.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [13/09/2020]

Сегодня днем тебе наконец-то удастся избавиться от той депрессии, которая овладела тобой в последнее время. Тебе в голову придет какая-то революционная идея, которая поможет тебе взглянуть на этот мир свежим взглядом.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [13/09/2020]

В последнее время Вам не давало покоя ощущение того, что какие-то неблагоприятные обстоятельства мешают Вам двигаться вперед? В таком случае сегодня Вас ждет очень хорошая новость. Все эти преграды останутся позади, и ничто не будет мешать Вам устремиться к достижению своих сокровенных грез!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!