Гороскоп — Близнецы [13/12/2020]

Опубликовано в Субботу, 12-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [13/12/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [13/12/2020]

Вас ждет удачный день. Открываются новые возможности, сбываются давние желания, появляется шанс сделать то, о чем вы долго мечтали. Чтобы в полной мере использовать влияние позитивных тенденций, нужны настойчивость и трудолюбие; не стоит тратить время напрасно, проводить долгие часы в пустых разговорах. Сосредоточьтесь на действительно важных делах.
Вероятны знакомства, которые окажутся не только приятными, но и очень полезными. Не всегда сразу удается произвести нужное впечатление, но вы все же найдете подход даже к самым непростым людям.

Ледди@mail.ru

Вы правы, полагая, что должны продолжать делать то, что делаете, если хотите и дальше добиваться того же результата в определенной области. Но разве Вас не ждет новая ступенька лестницы успеха? Могут ли новые идеи или подходы улучшить ситуацию? Попробуйте установить связь с той частью себя, которая знает, что это произойдет.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [13/12/2020]

Действуйте, завтра вы можете показать себя как нежного, но смелого партнера. Дерзайте и все получится.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы забыть об осторожности и дать волю спонтанной стороне натуры. Вы не испытываете ни малейшего желания следовать общепринятым устоям и хотите наполнить свою личную жизнь атмосферой яркости и интриги. Ну что же, не отказывайте себе в этом желании. Ваши необычные идеи принесут Вашим отношениям с любимым человеком огромную пользу.
Один из Ваших проницательных друзей вполне может подсказать Вам путь решения проблемы, которая так долго не дает Вам покоя в личной жизни. Внимательно прислушайтесь к его советам и попробуйте применить его идеи на практике — нынешний период просто замечательно подходит для того, чтобы навести наконец порядок в личной жизни.

Оракул

Настало время серьезно обдумать положение вещей – вы действительно хотите, что вы все оставалось так, как сейчас? Если вы поймете, что долго не можете жить в нынешних условиях, немедленно приступайте к обновлению отношений и выяснению проблемных вопросов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [13/12/2020]

Вас будет поддерживать Сатурн, так что в доме воцарится гармония. Со своей половинкой вы будете понимать друг друга с полуслова. Дети будут высоко ценить Вашу терпимость.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [13/12/2020]

Завтра вы можете ожидать некоторого затишья в делах, но зато и пополнения своего кошелька тоже.

АстроМеридиан

На работе Вы не потерпите посредственности и будете делать все для того, чтобы улучшить свое положение в этой сфере. Светила сулят возможное повышение. Терпение поможет Вам достичь поставленной цели, хотя ждать слишком уж долго тоже не стоит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [13/12/2020]

Постоянное недоедание может стать причиной расстройства желудка и кишечника. Приучитесь обедать вовремя, а не перекусывать непонятно в какое время подгоревшим пирожком или жирным гамбургером. Постарайтесь употреблять в пищу побольше супов, особенно капустных, что улучшает пищеварение. Пейте соки и ешьте овощи.

АстроМеридиан

Сил и энергии Вам будет не занимать, и идеальным применением для них станут занятия энергичными видами спорта. Чтобы не получить ненароком травму, начинайте с малого. Что же касается душевного здоровья, то старайтесь не делать из мухи слона и ничего не бояться, ведь Вам покровительствует Венера!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [13/12/2020]

Поспешишь — людей насмешишь. Помни об этом и не торопись в своих делах и обязанностях. Внимательно выслушай то, что будут говорить тебе твои родители и учителя. Звезды вознаградят тебя за проявленную ответственность и прилежание.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [13/12/2020]

Сегодня Вы можете столкнуться с каким-то довольно агрессивным и напористым человеком, и Вам будет очень сложно найти с ним общий язык, если Вы будете пытаться проявлять упрямство и становиться в защитную стойку. Однако, если Вы пойдете по хитрому пути и уступите ему в мелочах, то в более широкой перспективе одержите над ним верх.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!