Гороскоп — Близнецы [13/12/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 12-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [13/12/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [13/12/2021]

За важные дела стоит браться с самого утра: это самое подходящее время для серьезных дел, решения важных вопросов, а также встреч, от которых многое может зависеть. Не все сразу получается так, как вы планировали, но от своих целей вы не отказываетесь, и настойчивость помогает добиться успеха.
Во второй половине дня сосредоточиться сложнее, да и соблазнов больше. Лучше всего это время подходит для общения с людьми, которые понимают и поддерживают вас. Благодаря им вы почувствуете себя гораздо бодрее и энергичнее.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [13/12/2021]

Действуйте, завтра вы можете показать себя как нежного, но смелого партнера. Дерзайте и все получится.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы выступить в роли наставника в личной жизни для одного из Ваших друзей, которого в последнее время постоянно преследовали какие-то неудачи. Помогите ему пересмотреть свой подход и понять, что он делал не так.

Оракул

Настало время серьезно обдумать положение вещей – вы действительно хотите, что вы все оставалось так, как сейчас? Если вы поймете, что долго не можете жить в нынешних условиях, немедленно приступайте к обновлению отношений и выяснению проблемных вопросов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [13/12/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [13/12/2021]

Завтра вы можете ожидать некоторого затишья в делах, но зато и пополнения своего кошелька тоже.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [13/12/2021]

Постоянное недоедание может стать причиной расстройства желудка и кишечника. Приучитесь обедать вовремя, а не перекусывать непонятно в какое время подгоревшим пирожком или жирным гамбургером. Постарайтесь употреблять в пищу побольше супов, особенно капустных, что улучшает пищеварение. Пейте соки и ешьте овощи.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [13/12/2021]

Сегодня тебе придется работать в одной команде с каким-то совершенно не похожим на тебя человеком. Поначалу ваши с ним отношения будут складываться далеко не самым лучшим образом. Тем не менее, со временем вам, вероятно, удастся наладить друг с другом контакт.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [13/12/2021]

Сегодня окружающие Вас люди будут пребывать в очень эмоциональном и мнительном умонастроении. Поэтому будьте предельно осторожны в общении с ними. Даже самые невинные Ваши слова могут задеть их за живое. Вероятно, лучше всего Вам будет вовсе от них оградиться и провести этот день в одиночестве.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!