Гороскоп — Близнецы [14/01/2023]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [14/01/2023]

Астрологический прогноз — Близнецы [14/01/2023]

Никуда не торопитесь. Скорее всего, сегодня вам предстоит заниматься важными делами, решать серьезные вопросы – и спешка тут будет совсем ни к чему. Вы справитесь с непростыми задачами, если отнесетесь к ним серьезно, не станете рассчитывать на везение или благоприятное стечение обстоятельств.
Вторая половина дня будет особенно благоприятной для общения. Удачно пройдут даже те встречи, от которых вы не ожидали ничего хорошего. Вечер подойдут для романтического свидания, влюбленных Близнецов ждут очень приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Как говорится в старой поговорке, для танго нужны двое. Постарайтесь помнить об этом, если чувствуете себя обязанными и вынуждены взять на себя ответственность за то, чем следует поделиться с кем-то еще. Манипуляции играют определенную роль в той игре, в которой Вам предстоит принять участие, но Вы не должны выходить за рамки разумного в своем стремлении достичь цели. В любом случае Вселенная на Вашей стороне.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [14/01/2023]

Вы, Близнецы, уделяете слишком много внимания себе и совсем не думаете о партнере. А, ведь он тоже хочет получать удовольствие.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете быть более открытыми с Вашей второй половинкой, а это значит, что ваши отношения обретают новый смысл и в перспективе обещают стать еще крепче. Это хорошая новость, так что позвольте Вашему воображению и чувствам найти выход. Это наверняка придется по душе Вашему партнеру.
Похоже, что сегодня Вы проснетесь в чрезвычайно великодушном и альтруистичном умонастроении. Ну что же, в полной мере проникнитесь этой позитивной энергетикой и предложите свою помощь интересному Вам человеку. Он очень высоко оценит этот жест, и Ваши отношения получат в своем развитии ощутимый толчок.

Оракул

Сегодня, вполне возможно, некоторые факты вашей биографии, о которых вы предпочитали не распространяться, станут известны вашему любимому человеку. На этой почве не избежать бурного выяснения отношений. Вам придется очень постараться, чтобы убедить свою половинку не придавать большого значения  прошлому.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [14/01/2023]

Меркурий и Сатурн будут оказывать заметное воздействие на Ваши отношения с семьей. Кроме того, свою защиту сулит благоприятная Венера. Если Вам потребуется помощь, родители ее окажут, а дети даже при условии большой загруженности будут радовать хорошим самочувствием, успехами в учебе и энтузиазмом в спорте.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [14/01/2023]

Действуйте по четко продуманному плану и вы не пожалеете ни о чем, сделанном завтра. Будьте аккуратнее с финансами.

АстроМеридиан

Сегодня на Вас будет оказывать ощутимое влияние Сатурн, который побудит вступать в конфликты с начальством. При этом Вы сами будете вполне активными и изобретательными — просто будете плохо мириться с чужой властью.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [14/01/2023]

Берегите глаза, ведь очки — не самое прекрасное из украшений. Старайтесь не читать в тусклом помещении, не находиться больше шести часов в день у компьютера, даже если Вы, Близнецы, работаете, а не играете. Периодически устраивайте себе передышки, закрывайте глаза, представляйте морские пейзажи. Лечите уставшие глаза компрессами со спитым чаем.

АстроМеридиан

Если хотите иметь красивую кожу, прислушайтесь к совету Венеры: не нужно скупать тоннами дорогие кремы и лосьоны, чья полезность сомнительна. Все гораздо проще! Бросьте курить, откажитесь от сладкого и пейте много минеральной воды и травяных чаев.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [14/01/2023]

Сегодняшний день явно не подходит для работы над важными проектами и делами. Так что если ты намеревался заняться каким-то сложным учебным заданием или похлопотать по дому, от откажись от этой затеи. Сегодняшний день был создан для беззаботного общения с друзьями!

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [14/01/2023]

Если сегодня Вас посетит какая-то яркая необычная идея, которая заинтригует Вас до глубины души, то непременно поделитесь ею со своими друзьями. Они очень быстро заразятся Вашим энтузиазмом и предложат ряд весьма дельных советов относительно осуществления Вашего замысла.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!