Гороскоп — Близнецы [14/06/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [14/06/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [14/06/2021]

Удачна первая половина дня. Вы уверены в успехе многих своих начинаний, и тут интуиция не подводит: действительно, можно добиться отличных результатов. Также это время подходит для того, чтобы обсудить планы. Скорее всего, вы получите поддержку, на которую вовсе не рассчитывали.
Во второй половине дня удастся завершить дела, начатые давным-давно, или найти ответы на вопросы, о которых вы много размышляли в минувшие недели. Могут появиться неплохие идеи, но приступать к их реализации пока рано. Подождите немного; благоприятный момент вскоре наступит.

Ледди@mail.ru

Близнецов ждет сладкий и сонный день. Уединитесь и догоните все, что надо догнать. Царственная Луна во Льве призывает Вас восстановить связь с собственным телом и успокоить беспокойный ум. Постарайтесь восстановить связь с природой, расслабьтесь, найдите здоровую отдушину для эмоций.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [14/06/2021]

Если не хочется портить отношения с любимым человеком, постарайтесь принимать его всерьез и не давайте повода для ревности.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите наполнить Ваши отношения атмосферой согласия и тепла, то для этого Вам будет нужно ненадолго выйти за рамки своей зоны комфорта. Вам будет необходимо дать честный ответ на вопрос о том, принимаете ли Вы решения на амурном фронте в соответствии со своими истинными потребностями, или просто пытаетесь кому-то угодить. Помните о том, что в личной жизни Вы в первую очередь должны следовать голосу своего собственного сердца.
Сегодня Ваша пассия будет пребывать в довольно сентиментальном настроении и захочет предаться ностальгическим воспоминаниям о прошлом. Это для нее очень важно, поэтому посвятите ей все свое время и внимание и воспользуйтесь этой возможностью немного лучше познакомиться с прошлым своего потенциального партнера.

Оракул

Сегодня, вполне возможно, некоторые факты вашей биографии, о которых вы предпочитали не распространяться, станут известны вашему любимому человеку. На этой почве не избежать бурного выяснения отношений. Вам придется очень постараться, чтобы убедить свою половинку не придавать большого значения  прошлому.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [14/06/2021]

Вас может беспокоить здоровье детей, но не стоит драматизировать: все не так ужасно, как Вы себе нафантазировали. Просто следите за тем, чтобы они соблюдали режим дня, и все будет хорошо.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [14/06/2021]

Вероятно, вы найдете новое перспективное дело и начнете его успешно развивать, все будет зависеть от вашей работоспособности.

АстроМеридиан

На профессиональном горизонте не будет черных туч. Все будет складываться самым позитивным образом, во многом потому, что Вас будут поддерживать Юпитер и Нептун. Уран, покровитель оригинальности, подарит Вам интересные новые идеи, а Сатурн поможет разумно организовать Вашу деятельность. Старайтесь только терпимее относиться к окружающим, и тогда Ваш успех будет полным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [14/06/2021]

День завтра благоприятен для занятий спортом, так как энергия требует выхода. Это актуально для людей ведущих малоактивный образ жизни. Если вы страдаете гиподинамией и много времени проводите в душном офисе, перед вами может встать вопрос, каким образом бороться с повышением массы тела и как предупредить сосудисто-сердечные заболевания? Ответ прост. Больше времени проводите на свежем воздухе, занимайтесь физкультурой и по возможности старайтесь ходить пешком.

АстроМеридиан

Поддержка Марса сулит Вам прилив сил. Вы будете ощущать в себе способность сворачивать горы! Привычная тревога уйдет, уступив место оптимизму и уверенности в себе. Воспользуйтесь моментом, чтобы убрать с дороги препятствия, которые мешают Вам развиваться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [14/06/2021]

Старайся сохранять простоту и ясность в общении с окружающими тебя людьми. Самым тщательным образом избегай любых неясностей и недоразумений в отношениях с ними. В этот период подобные сложности будут носить особенно острый характер.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [14/06/2021]

Сегодня в Вас невероятно разыграется присущая Вам изобретательность и воображение, и Вас будет посещать множество ярких и необычных идей. Воспользуйтесь ими, чтобы разработать для себя новую стратегию в области финансов — и Вы сумеете заметно укрепить свой бюджет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!