Гороскоп — Близнецы [14/12/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [14/12/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [14/12/2020]

День сложится неплохо, если вы не станете принимать близко к сердцу мелкие неприятности и расстраиваться, когда что-то идет не по плану. Многие проблемы можно решить быстро, но для этого нужно сохранить спокойствие и позитивный настрой. Стоит прислушаться к советам друзей: это позволит избежать многих ошибок, не сказать и не сделать того, о чем позже пришлось бы пожалеть.
Первая половина дня подходит для того, чтобы заниматься привычными делами. А вот во второй можно будет взяться за что-то совершенно новое. Шансы добиться успеха высоки.

Ледди@mail.ru

Пришло время вспомнить правду о том, что мы несчастны с другими, когда несчастны внутри себя. Вы можете не сразу осознавать, что вызывает чувство неудовлетворенности собой. Все, что Вы видите, — это вопросы, которые не соответствуют ожиданиям или серьезно не воспринимаются другими людьми. Но Вам, возможно, придется заглянуть внутрь, чтобы найти настоящий источник разочарования. Будь достаточно храбрыми, чтобы сделать это.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [14/12/2020]

Не оглядывайтесь на ошибки прошлого. Помните, что каждый час несет в себе множество прекрасных мгновений. Умейте ценить их.

АстроМеридиан

Вам будет очень полезно снять розовые очки и дать реалистичную оценку ситуации, сложившейся в Вашей личной жизни. Вы должны иметь перед собой точный сценарий своих дальнейших действий, а для этого Вам нужно обладать объективными фактами. Чем трезвее Вы будете смотреть на происходящее, тем проще Вам будет разобраться с тем, что выпадет на Вашу участь.
Звезды будут на Вашей стороне, и все Ваши амурные начинания будут оканчиваться успехом. Будьте готовы к любому возможному повороту событий — очень скоро в Вашу жизнь может прийти любовь!

Оракул

Сегодня, вполне возможно, некоторые факты вашей биографии, о которых вы предпочитали не распространяться, станут известны вашему любимому человеку. На этой почве не избежать бурного выяснения отношений. Вам придется очень постараться, чтобы убедить свою половинку не придавать большого значения  прошлому.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [14/12/2020]

Луна, влияние которой могло быть причиной разочарований в отношениях с детьми, наконец покидает Ваш знак, и это хорошо. Сегодня на Вашу семейную жизнь будут оказывать влияние главным образом благоприятные светила — Уран и Нептун. В целом отношения как с родителями, так и с детьми будут складываться хорошо.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [14/12/2020]

Завтра придется исправлять ошибки вчерашнего дня. Приготовьтесь к вызову к начальству. Придется отчитываться за содеянное.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас проснется дар к организаторству. Любую проблему Вы будете видеть сразу со всех сторон и благодаря этому сумеете ее успешно преодолеть. Если Вы занимаете руководящую должность, то будете полностью уверены в компетентности и добросовестности подчиненных.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [14/12/2020]

Хорошо бы устроить завтра разгрузочный день. Перейдите только на фрукты, или только на молочные продукты. Это не только хорошо для сохранения фигуры, но и благоприятно отразится на вашем организме, который Вы, Близнецы, и так травите, чем попало. В дальнейшем старайтесь употреблять не очень жирную и тяжелую пищу.

АстроМеридиан

Солнце — владыка жизненной энергии — займет в Вашем знаке благоприятное положение, что сулит полноту сил. Увы, влияние менее позитивного Сатурна может стать причиной ряда проблем, в частности, упадка сил, природа которого будет чисто психологической. Не пугайтесь! Никаких реальных причин для переживаний у Вас нет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [14/12/2020]

Тебя будет переполнять огромное множество разных увлекательных замыслов и идей, но времени тебе хватит лишь на несколько из них. Однако это не должно тебя останавливать. Просто выбери самые интересные и необычные проекты и подыщи себе нескольких единомышленников, которые помогли бы тебе претворить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [14/12/2020]

Сделайте шаг назад и отвлекитесь от своих насущных дел и проблем — это позволит Вам еще лучше разобраться в том, что сейчас происходит в Вашей жизни. Не торопитесь и проведите всестороннюю оценку ситуации. Ваши дела и начинания вполне могут подождать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!