Гороскоп — Близнецы [15/01/2021]

Опубликовано в Четверг, 14-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [15/01/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [15/01/2021]

Вы добиваетесь успеха не столько благодаря поддержке звезд, сколько благодаря собственной настойчивости, трудолюбию, знаниям и опыту. Поэтому, когда будете подводить итоги и удивляться тому, как много всего успели, не думайте, что вам просто повезло, и не забудьте наградить себя за труды небольшим подарком.
Благоприятный день для общения, возможно начало романтических отношений. Вероятны удачные совпадения, не исключены и неожиданные встречи, которым вы будете очень рады. Искренность и доброжелательность помогают вам быстро завоевывать симпатии окружающих.

Ледди@mail.ru

То, что Вы могли бы счесть заурядной идеей, сейчас может принести пользу конкретному человеку. Вы постоянно имеете дело с новыми идеями и выделяете особое место для тех, которые обладают наиболее вдохновляющим потенциалом. Ваш неустанный ум сгенерирует решение, которое могло не прийти в голову тому, кто в нем нуждается — и это определенно нечто стоящее внимания.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [15/01/2021]

Новые знакомства могут обернуться для вас неприятностями. Будьте аккуратны в связях, а правильнее остаться при «родном» человеке.

АстроМеридиан

Кажется, что все Ваши слова, слезы и просьбы напрасны. Истерики и ссоры тоже не помогают. Вас не слышат, не понимают – даже и не пытаются! Знаете, шепот всегда слышен лучше, нежели крик. Если учитель переходит на шепот, класс замолкает. А Вам надо договориться не с классом – всего с одним человеком. Попробуйте сказать о своих желаниях тихо.
Вы будете пребывать в очень страстном и импульсивном умонастроении и будете готовы бежать за своей пассией хоть на край света. Однако, с другой стороны, Вы будете очень непостоянны, и Ваши увлечения будут меняться с невероятной скоростью.

Оракул

В личной жизни в последние недели наблюдается стойкое затишье. Не ждите у моря погоды, возьмите инициативу в свои руки. Приведите себя в порядок и отправляйтесь в какое-нибудь людное место, приятное знакомство не заставит себя долго ждать.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [15/01/2021]

Очень может быть, что сегодня Вас пригласят в гости престарелые родители или родственники, с которыми Вы давно не общались. В остальном день будет спокойный и рутинный, но Вас это более чем устроит.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [15/01/2021]

Вы, Близнецы, на правильном пути, а отсутствие прибыли в данный момент пусть вас не волнует — она появится в самом ближайшем будущем.

АстроМеридиан

Благодаря уверенности в себе и поддержке Марса Вы сможете показать себя на работе с лучшей стороны. Самое время, ведь именно сегодня Ваша карьера может получить ощутимый толчок. Без колебаний заводите нужные знакомства. Следует сделать ставку на дипломатию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [15/01/2021]

Незапланированное посещение бассейна Близнецам не принесет никакого вреда, а наоборот, прибавит сил для активного противостояния жизни и обстоятельствам. Если вы не сподобитесь на такое мероприятие, то примите перед сном горячую ванну. Также завтра будет не лишним отказаться от «тяжелой» пищи, отдавая предпочтение овощам и фруктам.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте поможет Вам заботиться о собственном здоровье и не забывать о нем за всеми прочими делами и заботами. С другой стороны, Вам следует избегать ипохондрии: зачем бояться болезней, если все меры против них приняты?

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [15/01/2021]

Твои умственные способности раскрылись во всей своей красе, и окружающие едва поспевают за тобой. Ну что же, просто предоставь их самим себе, пока ты будешь заниматься формированием своего очередного грандиозного замысла.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [15/01/2021]

Вы прекрасно знаете о том, что далеко не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями. Однако сегодня Вы можете выбросить эту глупость из головы. Вы сможете добиться реализации любых своих амбиций и начинаний — если, конечно, приложите к этому некоторые усилия со своей стороны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!