Гороскоп — Близнецы [15/03/2018]

Опубликовано в Среду, 14-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [15/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [15/03/2018]

День сложится неплохо, если вы будете реально смотреть на вещи. Необоснованный оптимизм и самонадеянность сейчас опасны. Из-за них вы рискуете наделать ошибок. Например, дать обещания, которые трудно будет выполнить. Важные деловые вопросы стоит обсуждать только с теми, с кем вы уже не раз плодотворно сотрудничали. Для поиска новых партнеров момент сейчас не самый благоприятный.
Будьте особенно внимательны к членам семьи, сейчас для них важна ваша забота. Кому-то из близких может потребоваться помощь, постарайтесь не отказывать в ней.

Ледди@mail.ru

Размытые планы и цели вдохновляют Вас больше, чем четко спланированные амбициозные идеи. Тем не менее, Ваше воображение скоро поутихнет, и у Вас ничего не останется, кроме как слабо продуманные замыслы. Определите четко, чего Вы хотите и к чему стремитесь. Подкрепляйте свои идеи воображением. Пускай каждая Ваша цель будет ярко нарисована в Вашей голове. В таком случае Вы добьетесь успеха.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [15/03/2018]

Вы, Близнецы, отлично выглядите, так что выходите в свет и развлекайтесь, хватит грустить и скучать в одиночестве, Близнецам нужно общество.

АстроМеридиан

Не сдерживайте полет своей фантазии в личной жизни сегодня, даже если Ваши грезы будут носить абстрактный и неопределенный характер. Вероятно, Вам придется подождать несколько дней, прежде чем они примут окончательно сформулированный вид, но, прислушиваясь к голосу своего сердца, Вы уже делаете первые шаги к тому, чтобы четко определить для себя дальнейший путь. Терпеливо внимайте голосу своего подсознания — и Вы будете за это щедро вознаграждены.
Если сегодня Ваша пассия будет пребывать в замкнутом и нелюдимом умонастроении, то ни в коем случае не пытайтесь насильно вытаскивать ее в свет. Дайте ей возможность расслабиться и восстановить силы — и она будет Вам за это очень благодарна.

Оракул

В личной жизни в последние недели наблюдается стойкое затишье. Не ждите у моря погоды, возьмите инициативу в свои руки. Приведите себя в порядок и отправляйтесь в какое-нибудь людное место, приятное знакомство не заставит себя долго ждать.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [15/03/2018]

У Вас будут очень идеалистические представления о собственном домашнем очаге, но как раз сейчас нужно вернуться с небес на землю и заняться разрешением конкретных вопросов. Если ребенок стал особенно «трудным», проявите дипломатическую хитрость — окажитесь с ним на одной стороне, тогда влиять на его поведение будет намного проще.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [15/03/2018]

Беритесь завтра за свои самые смелые проекты, при достаточном усердии с вашей стороны у вас все получится.

АстроМеридиан

Марс потребует от Вас тщательного контроля и за словами, и за поступками. Ваша импульсивность может в итоге обойтись Вам очень дорого. Будьте очень осторожны и тщательно отслеживайте свои реакции, иначе быть беде.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [15/03/2018]

Завтра Близнецам лучше уменьшить потребление мяса, лучше замените его рыбой, так же следует воздержаться от употребления алкоголя. Ешьте больше зелени и морепродуктов, а также йодсодержащих продуктов, этим вы укрепите щитовидную железу и улучшите обмен веществ. Так же следите, достаточно ли ваш организм получает калия и кальция.

АстроМеридиан

Прекрасное состояние здоровья! Под влиянием Плутона и Юпитера Вы будете располагать полнотой сил и способностью легко эти силы восстанавливать. Если есть желание заняться спортом, выбирайте спорт на свежем воздухе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [15/03/2018]

Размытые планы и цели вдохновляют Вас больше, чем четко спланированные амбициозные идеи. Тем не менее, Ваше воображение скоро поутихнет, и у Вас ничего не останется, кроме как слабо продуманные замыслы. Определите четко, чего Вы хотите и к чему стремитесь. Подкрепляйте свои идеи воображением. Пускай каждая Ваша цель будет ярко нарисована в Вашей голове. В таком случае Вы добьетесь успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [15/03/2018]

Если сегодня Вами овладеет страстное желание отправиться по магазинам и прикупить себе какую-нибудь обновку, не поддавайтесь этому порыву. Сейчас Вам определенно нельзя будет сорить деньгами. Поэтому замените лучше поход по магазинам на поход туристический — он будет для Вас куда более приятен и полезен.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!