Гороскоп — Близнецы [16/06/2021]

Опубликовано в Вторник, 15-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [16/06/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [16/06/2021]

Вы настойчивы, решительны и готовы на многое, чтобы добиться успеха. Удача сопутствует смелым начинаниям. Звезды на вашей стороне, и этим можно воспользоваться, чтобы добиться успеха в важном деле. Многие Близнецы на ходу учатся тому, что позже им еще не раз пригодится.
День благоприятен с точки зрения общения. Можно преодолеть давние разногласия, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Вторая половина дня подходит для семейных мероприятий. Полезно будет обсудить с близкими планы: вам наверняка дадут отличные советы.

Ледди@mail.ru

Близнецам сегодня нужно слушать собственное тело. Вы склонны слишком погружаться в мир своей головы, но теперь позвольте заботливой Луне открыть Вам глаза на телесные потребности. Энергии может недоставать, но соединение Луны с толковым Сатурном поможет Вам начать работать над воплощением мечты. Важно, однако, поставить во главу угла отдых.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [16/06/2021]

Отношения с любимым человеком будут складываться непросто, умерьте свой пыл — вы слишком давите на партнера.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вас будет переполнять множество грандиозных идей и ярких фантазий в отношениях с любимым человеком. Возможно также, что Вы будете готовы идти на многие рискованные шаги, на которые доселе никак не могли решиться. Так или иначе, Вы будете очень уверенны в своих силах, поэтому выходите за рамки привычного и начинайте осуществлять в Вашем романе важные перемены.
Созвонитесь со своими закадычными друзьями и предложите им провести этот вечер вместе с Вами и Вашей пассией. Запаситесь попкорном и интересными фильмами, и вы очень приятно и ярко проведете время.

Оракул

Сегодня возможно обострение отношений со второй половинкой, так что не перешагивайте черту допустимого. Сочетать работу и общение будет довольно трудно, но все в ваших руках. Не исключено, что поддержка со стороны близких людей и друзей поможет вам почувствовать в себе трудовые силы и настроиться на позитивный лад.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [16/06/2021]

Дома все будет спокойно и мирно. Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Вашу семейную жизнь, так что у большинства отношения с родными будут складываться легко.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [16/06/2021]

Близнецам желательно оставаться в тени. Если Близнецам угодно, возьмите на себя роль серого кардинала, но не проявляйте явной инициативы.

АстроМеридиан

Вы будете вести бурную и обширную деятельность по многим фронтам, но главным образом — на работе. Очень важно в течение всего дня держать свои эмоции под контролем. Действуйте взвешенно и рационально, просчитывайте свои шаги наперед. «Ибо кто из вас, желая построить башню, не сядет прежде и не вычислит издержек» (Евангелие).

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [16/06/2021]

Удачный день для очищения организма, а еще лучше и тела, и души одновременно. На пользу пойдет очищение кишечника, диета и медитации. «Мы то, что мы едим» — в соответствии с этим постулатом и подбирайте подходящую лично Близнецам диету, а во время очистительных процедур не забудьте про кожу — забудьте на завтра про макияж, дайте ей отдохнуть. Водные и солнечные ванны снимут усталость.

АстроМеридиан

Освободившись от влияния Сатурна, вы вновь обретете прекрасную форму. Только самым уязвимым представителям знака может грозить снижение иммунитета и на этом фоне — инфекционное заболевание.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [16/06/2021]

Если в последнее время один из твоих знакомых или друзей постоянно тебя расстраивал, то этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы открыто обсудить с ним этот вопрос. Прямо расскажи ему о том, что приходится тебе не по душе, и попроси его пересмотреть свое поведение.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [16/06/2021]

Если у Вас есть ряд амбициозных замыслов и целей, которые Вам очень хочется претворить в жизнь, то старайтесь осуществлять их с должной последовательностью и методичностью. Четко спланируйте путь своих действий и поставьте для себя ряд промежуточных ориентиров, чтобы отслеживать свой прогресс.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!