Гороскоп — Близнецы [16/07/2020]

Опубликовано в Среду, 15-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [16/07/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [16/07/2020]

День беспокойный, но неплохой. Если вы не ждете легких успехов и не рассчитываете на то, что окружающие будут немедленно выполнять все ваши просьбы, то едва ли станете жаловаться на жизнь. Настойчивость и целеустремленность дают шанс добиться того, о чем прежде можно было только мечтать.
Не исключены приятные сюрпризы, в том числе романтические. Для многих Близнецов этот день ознаменуется переменами к лучшему в личных отношениях. Можно помириться с теми, с кем вы были в ссоре, положить конец разногласиям и обидам.

Ледди@mail.ru

Жизнь требует постоянных усилий для достижения результата, и перемен в этом плане не предвидится. Именно поэтому мы чувствуем себя неуютно в ситуациях вынужденного простоя. Страшно потерять динамику, которую удалось наработать ранее. Но иногда остановка процесса просто необходима, чтобы Вас смогла нагнать удача.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [16/07/2020]

С любимым человеком у вас лад и полное взаимопонимание. Старайтесь проводить больше времени вместе.

АстроМеридиан

Если в Ваших отношениях с партнером существуют какие-то трудности, с которыми, как Вам казалось, Вам придется вечно мириться, то на самом деле их легко можно устранить. И для этого Вам даже не нужно будет подолгу ломать голову, ища пути их разрешения. Вам будет достаточно просто махнуть на них рукой и взглянуть на вещи со светлой стороны. После того как Вы проникнетесь позитивной энергией и перестанете зацикливаться на текущих проблемах, ситуация быстро начнет налаживаться, и очень скоро от всех этих сложностей не останется и следа.
Сегодня Вам, вероятно, захочется изменить что-нибудь в своей жизни. Ну что же, в таком случае начните со своего имиджа. Сделайте себе новую прическу или прогуляйтесь по магазинам и подберите новый наряд. И не бойтесь экспериментировать. Только эпатажности только прибавит Вам шарма.

Оракул

Сегодня возможно обострение отношений со второй половинкой, так что не перешагивайте черту допустимого. Сочетать работу и общение будет довольно трудно, но все в ваших руках. Не исключено, что поддержка со стороны близких людей и друзей поможет вам почувствовать в себе трудовые силы и настроиться на позитивный лад.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [16/07/2020]

Вы будете отлично ладить со своими близкими. Домашние проблемы удастся уладить благодаря беседе по душам. Вы легко найдете общий язык со своей половинкой, а вот с детьми договориться будет непросто.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [16/07/2020]

Если на работе аврал, то, чем впадать в панику, лучше сразу приняться за дело и постараться успеть за завтрашний день.

АстроМеридиан

Старайтесь сегодня сохранять хладнокровие, что бы ни происходило. Соизмеряйте желаемое с возможным, ни на кого не давите, и этот опасный день окажется вполне плодотворным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [16/07/2020]

Близнецам стоит озаботиться общеоздоровительными процедурами, ведь в преддверии смены сезона существует риск заболеваний. А уж подхватить заразное заболевание вроде ОРЗ или гриппа будет некстати, как никогда. Будьте бдительны, не поддерживайте длительных контактов с больными людьми, особенно, если вы сами не уверены в крепости вашего здоровья на данный момент.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Урана и Нептуна вызовет у Вас желание начать регулярно заниматься спортом. Если более сильное воздействие на Вас будет оказывать Уран, то Вы выберете энергичный вид спорта, а вот влияние Нептуна вызовет скорее тягу к йоге и другим расслабляющим видам деятельности. В обоих случаях не требуйте от себя слишком много и стремитесь к гармонии души и тела.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [16/07/2020]

Сегодня тебе представится на редкость удачная возможность произвести благоприятное впечатление на ряд весьма важных и влиятельных людей. Вероятно, тебе уже давно хотелось обрести столь серьезных соратников, поэтому не упусти этот шанс.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [16/07/2020]

Сегодня в Вас проснется любовь к роскоши и гедонизм. Вы будете прилагать массу усилий к тому, чтобы наполнить свою жизнь удовольствиями и шиком. Главное следите при этом за тем, чтобы Ваши материалистические стремления не затмевали от Вас по-настоящему важные и дорогие для Вас вещи: отношения с Вашими родными и друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!