Гороскоп — Близнецы [17/01/2023]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [17/01/2023]

Астрологический прогноз — Близнецы [17/01/2023]

Прислушайтесь к интуиции: ее подсказки сегодня помогут вам найти кратчайший путь к любой цели. Будьте готовы учиться новому – это наверняка потребуется, чтобы достичь успеха. Люди, которые прежде ни в чем не помогали вам, сегодня дадут отличные советы. Не исключено, что у вас появятся новые надежные союзники.
Стоит обратить внимание на то, как складываются отношения с теми, кто вам особенно дорог. Если в последнее время возникали разногласия, было много споров, сейчас будет возможность во всем разобраться, мирно договориться, откровенно поговорить о каких-то важных вещах.

Ледди@mail.ru

Веточка или другое незначительное препятствие воспринимается марширующими муравьями как большая или даже непреодолимая проблема. Это полностью сбивает их с толку и застает врасплох. Но одному умному муравью не требуется много времени, чтобы найти безопасный путь мимо преграды, а остальные просто следуют его примеру. Сегодня Ваша сообразительность может сделать из Вас того самого очень умного муравья, так что не упустите свой шанс стать лидером.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [17/01/2023]

Благоразумие иногда не помешает и в любви. Необдуманные поступки и желания могут сказаться на ваших отношениях с партнером.

АстроМеридиан

Вам важно дать хороший старт Вашим отношениям, но ни в коем случае не торопите их развития. Чрезмерная спешка может все испортить. Действуйте так, как считаете нужным, и принимайте во внимание как свои желания, так и желания партнера.
Похоже, что в этот период в Вашем общении с интересным Вам человеком возникнет какое-то разногласие, которое несколько пошатнет установившуюся между Вами гармонию. Не допускайте усугубления ситуации и как можно скорее устраните источник этого конфликта, не дожидаясь, пока он спровоцирует между Вами раскол.

Оракул

Если строгое воспитание не позволяет вам попросить любимого об особых ласках, попробуйте намекнуть ему о своих желаниях более отвлеченными способами — положите на стол книгу с эротическими картинками, принесите «от подруги» сексуальное видео на интересующую вас тему. Пусть дальнейшая инициатива исходит от него.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [17/01/2023]

Вы будете прекрасно ладить с родителями и с детьми. Атмосфера в доме будет очень приятная. Если близкие начнут капризничать, не обижайтесь на них, а постарайтесь договориться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [17/01/2023]

Вы, Близнецы, совершаете ошибку, погружаясь в новые проекты, когда старые еще не окончены. Не гонитесь за двумя зайцами — убегут оба.

АстроМеридиан

Влияние Луны будет особенно благоприятным для тех, кто работает в сфере туризма, спорта, коммерции, международного сотрудничества. Если хотите добиться по-настоящему впечатляющих результатов, не бойтесь идти на тщательно просчитанный риск.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [17/01/2023]

Если вы планировали завтра отправиться за город, подышать свежим воздухом, но обнаружили с утра легкое недомогание, то правильнее будет изменить свои планы и остаться дома, занявшись лечением своего организма. Такое решение избавит вас от усугубления болезни и «отсидев» пару дней дома, вы придете в норму, без особых усилий со своей стороны.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать в целом благоприятное влияние на ваше здоровье. Проблемы с пищеварением и органами дыхания отступят. От боли в спине останутся лишь воспоминания. Одним словом, состояние здоровья будет вполне удовлетворительным.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [17/01/2023]

Похоже, что сегодня в твоей жизни появится какой-то человек, который начнет создавать тебе какие-то сложности — и тебя определенно не следует это терпеть. Прояви твердость и силу воли и дай ему решительный отпор.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [17/01/2023]

В этот период окружающий Вас мир вряд ли захочет делиться с Вами своими секретами, и Вам придется немало потрудиться, чтобы разобраться в том, что в нем происходит. Но благодаря присущей Вам проницательности и смекалке Вы сумеете справиться с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!