Гороскоп — Близнецы [17/02/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [17/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [17/02/2020]

Вы слишком многое принимаете близко к сердцу, часто переживаете по пустякам. Особенно сильной будет эта тенденция в первой половине дня. Позже, размышляя о событиях этого периода, вы сами удивитесь тому, что реагировали так остро. Однако именно в это время появляются идеи, реализация которых откроет перед вами новые перспективы.
Вторая половина дня порадует хорошими новостями. Скорее всего, касаться они будут не вас лично, а кого-то из близких людей. У некоторых Близнецов появится повод для семейного праздника.

Ледди@mail.ru

Конфликт в близких отношениях могут изменить восприятие Вас другими людьми. Что подумают люди о Вашем поведении по отношению к вашему романтическому или деловому партнеру? В такие моменты важно помнить, что Вы не можете контролировать ничье поведение, кроме своего. Если хотите улучшить свой профессиональный имидж, держитесь вежливо со всеми независимо от должности. Жаждете более тесной связи? Будьте сами себе лучшим другом. Добрые поступки привлекут возможности, которых Вы жаждете. Больше позитива, меньше негатива, и награда найдет героя.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [17/02/2020]

Не стоит искать себе приключений и идти на новые знакомства, когда у вас есть постоянный партнер и он к Близнецам неравнодушен.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы проснетесь в особенно активном и энергичном состоянии. Вы будете жаждать действий, но это не должно делать Вас глухим к потребностям партнера. Поэтому прежде чем браться за какие-то увлекательные замыслы и идеи, поинтересуйтесь тем, чего хочет Ваша пассия. Если Вы действительно хотите сделать этот день незабываемым, Вы должны прислушаться к любимому человеку и предложить такое занятие, которое придется по вкусу вам обоим.
Сегодня привычный круг общения может показаться Вам довольно скучным, но в этом есть и положительный момент. Ведь это ощущение неудовлетворенности подтолкнет Вас к тому, чтобы выйти за порог и начать активно знакомиться с новыми людьми. А это определенно принесет Вам пользу в личной жизни.

Оракул

Если строгое воспитание не позволяет вам попросить любимого об особых ласках, попробуйте намекнуть ему о своих желаниях более отвлеченными способами — положите на стол книгу с эротическими картинками, принесите «от подруги» сексуальное видео на интересующую вас тему. Пусть дальнейшая инициатива исходит от него.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [17/02/2020]

Влияние Юпитера грозит трудностями в отношениях с родными и близкими. Они будут достаточно нервными, и Вам самим трудно будет сохранять хладнокровие в постоянно возникающих ссорах на самые разные темы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [17/02/2020]

Проверяйте своевременность своих действий, поспешность может привести к промахам, которые потянут за собой убытки.

АстроМеридиан

Сегодня звезды будут буквально осыпать Вас милостями, так что даже самые амбициозные Ваши проекты наверняка обречены на успех. Важно только не тратить время на пустые разговоры и беспредметные изыскания, а заниматься делом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [17/02/2020]

Отложите на другой день занятия активными видами спорта. Завтра для вашего организма полезнее меньше двигаться. Пользуйтесь предоставленной Близнецам возможностью, ничего не делая «проваляться» на диване большую часть дня. Вечером совершите длительную прогулку не спешным шагом — на завтра вы будете полностью отдохнувшим человеком

АстроМеридиан

Вы будете полными сил и энергии. Марс, владыка энергии, сформирует благоприятный аспект, так что у Вас повысится тонус. Если приходите в себя после периода упадка сил или болезни, то на поправку Вы пойдете очень быстро. Поддержка светил обеспечена Вам и в том случае, если Вы, например, решите сесть на диету.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [17/02/2020]

Сегодня в тебе особенно разыграются креативность и бунтарский дух. Ну что же, не сдерживай полета своего воображения и не бойся ставить перед собой по-настоящему революционные цели. Дай волю свободолюбивой и настойчивой стороне своей натуры, и ты сумеешь стать намного более счастливым и уверенным в себе человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [17/02/2020]

Осознаете Вы это или нет, но в Вашей жизни накопилась масса хлама, от которого Вам нужно как можно скорее избавиться. Будь то какие-то изжившие себя отношения или старые вещи, но выделите время на то, чтобы навести порядок в своей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!