Гороскоп — Близнецы [17/03/2023]

Опубликовано в Четверг, 16-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [17/03/2023]

Астрологический прогноз — Близнецы [17/03/2023]

Будет шанс неплохо заработать, заключить выгодные сделки или договориться о сотрудничестве, благодаря которому ваши доходы вырастут. Важно не растеряться, вовремя проявить инициативу. Подойдет день и для того, взяться за какое-то новое дело. Помощников вы найдете без труда, причем среди них наверняка окажутся люди, с которыми вы вскоре подружитесь.
Вероятны перемены к лучшему в романтических отношениях. Можно открыто поговорить о каких-то важных вещах, определиться с общими планами. Вы будете действовать так, как подсказывает интуиция, и не пожалеете об этом.

Ледди@mail.ru

Период роста уверенности в себе все еще продолжается, и Вам не требуется никаких оправданий тому, что Вы являетесь настоящей суперзвездой. У Вас есть полное право хвастаться своими достижениями, хотя доброжелательность не позволяет Вам тыкать ими прямо кому-то в лицо. Объединитесь вместе со своими веселыми друзьями и устройте праздник. Развлекитесь и пустите окружающим немного пыли в глаза — запланируйте что-то такое, что продемонстрирует, как прекрасно Вы себя чувствуете.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [17/03/2023]

Вам захочется новых впечатлений, и, как ни странно, их можно запросто получить в компании спутника или спутницы жизни, приложив малую толику усилий. Если же пары у Вас нет, то Венера подарит замечательный во всех отношениях день. Вы будете как никогда очаровательны. Именно сегодня Вы можете встретить того или ту, о ком всегда мечтали, и тут важно не робеть, а действовать.
Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы организовать какое-нибудь увлекательное мероприятие, на которое Вы сможете пригласить интересного Вам человека и друзей. В этот период любые подобные вечеринки будут складываться очень удачно, а конкретно это мероприятие поможет Вам заметно укрепить Ваши отношения с интересным Вам человеком.

Оракул

Если строгое воспитание не позволяет вам попросить любимого об особых ласках, попробуйте намекнуть ему о своих желаниях более отвлеченными способами — положите на стол книгу с эротическими картинками, принесите «от подруги» сексуальное видео на интересующую вас тему. Пусть дальнейшая инициатива исходит от него.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [17/03/2023]

Сегодня Ваша вторая половинка будет с необычайным энтузиазмом принимать любые Ваши смелые предложения и идеи. Расскажите ей о том, каким бы Вы хотели видеть Ваше с ней совместное будущее, и предложите ей поделиться с Вами ее собственными соображениями на этот счет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [17/03/2023]

На работе назреют перемены, но главным образом это будут перемены к лучшему. Примите их спокойно и взвешено. Вам придется обуздать собственную импульсивность. Старайтесь избегать ситуаций, чреватых сильным стрессом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [17/03/2023]

Физическое состояние будет достаточно неплохим. В то же время нужно следить за состоянием желчного пузыря и печени. Не переохлаждайтесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [17/03/2023]

Ты очень любишь экспериментировать и совершать новые открытия, которые делают твою жизнь яркой и интересной. Вот и сегодня тебе предстоит масса увлекательных опытов, результатами которых ты впоследствии сможешь поделиться со своими друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [17/03/2023]

Сегодня в Вас невероятно разыграется воображение, и Вы будете активно делиться своими идеями и замыслами с другими людьми. Не стесняйтесь посвящать их в самые увлекательные свои затеи — они непременно их одобрят.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!