Гороскоп — Близнецы [17/04/2021]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [17/04/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [17/04/2021]

Немало времени отнимают разговоры. Порой из-за них вы рискуете не успеть что-то важное, так что подумайте, нужно ли вести долгие беседы. Не стоит долго спорить с теми, кто с вами не согласен. Пройдет немного времени, и все поймут, что вы были правы.
Не помешает осторожность в решении финансовых вопросов. Лучше не заключать сомнительных сделок, не тратить деньги на то, без чего можно обойтись. Прежде, чем делать какие-то крупные приобретения, посоветуйтесь с теми, кому доверяете. Близкие постараются удержать вас от опрометчивых поступков.

Ледди@mail.ru

Пойти в супермаркет и скупить там всю туалетную бумагу до последнего рулона? В прошлом году некоторым это казалось нормальным. Но если не случится ничего невероятного, даже прошлогоднего запаса Вам хватит до 2025 года! В переносном смысле избыточность в той или иной области — не совсем то, что Вам нужно. Не стоит перенапрягаться; подождите результатов уже приложенных усилий.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [17/04/2021]

Расслабьтесь и получайте удовольствие, позволив вашему партнеру доставлять его Вам. Завтра ваша роль полностью пассивна.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет очень важно сохранять гармонию в отношениях и ни в чем не перегибать палку. Если Вы чувствуете, что Ваши эмоции начинают выходить у Вас из-под контроля, то попробуйте заняться медитацией или йогой, чтобы вновь с ними совладать. Старайтесь культивировать в общении с любимым человеком атмосферу согласия и спокойствия. В противном случае между вами может вспыхнуть острый конфликт.
Освежите в памяти искусство написания любовных писем и отправьте какое-нибудь романтическое послание своей пассии. Выделите время на то, чтобы облечь испытываемые Вами нежные чувства в письменную форму и преподнести их интересному Вам человеку.

Оракул

Если строгое воспитание не позволяет вам попросить любимого об особых ласках, попробуйте намекнуть ему о своих желаниях более отвлеченными способами — положите на стол книгу с эротическими картинками, принесите «от подруги» сексуальное видео на интересующую вас тему. Пусть дальнейшая инициатива исходит от него.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [17/04/2021]

Отношения с членами семьи будут отмечены стабильностью. Сатурн, который влияет на отношения с детьми, будет благоприятным. Дети порадуют Вас отменной формой и увлеченностью. Отношения с братьями и сестрами, которые будут находиться под влиянием Нептуна, также будут складываться очень гармонично.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [17/04/2021]

Некоторое затишье в делах позволит Близнецам собраться с мыслями и заняться планированием будущего развития вашего предприятия.

АстроМеридиан

У Вас будут все шансы получить прекрасные результаты на работе, прежде всего благодаря тому, что Вы сможете соблюсти нужный баланс жесткости и гибкости. Многим доверят очень ответственное задание.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [17/04/2021]

Посвятите завтрашний день отдыху, по возможности, откажитесь от физических нагрузок. Позвольте себе не вставать слишком рано — спите столько, сколько потребует организм. Это благотворно скажется на вашем самочувствии на только на этот день, но вы запасетесь энергией и на будущее. С внимание м отнеситесь к потребностям организма в покое и релаксации, для вас наиболее полезны методы медитации, звуко- и ароматерапии.

АстроМеридиан

Поддержка Марса сулит Вам прилив сил, Вы будете чувствовать себя способными свернуть горы. Кроме того, Вы будете чувствовать себя уверенно, совершенно избавившись от подспудных страхов. Воспользуйтесь моментом, чтобы расчистить себе дорогу к новым свершениям.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [17/04/2021]

Сегодня твои критические замечания будут казаться окружающим тебя людям как никогда резкими и горькими. Старайся следить за своими словами и не проявлять сарказма в общении со своими друзьями, чтобы не навредить отношениям с ними.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [17/04/2021]

Несмотря на то, что сегодня у Вас будет куча практических дел и хлопот, Ваши мысли будут постоянно витать в облаках. Насладитесь тем вдохновением, которым наполнят Вас Ваши мечтания, и не удивляйтесь, если окружающие люди найдут Ваше отрешенное умонастроение очень привлекательным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!