Гороскоп — Близнецы [17/05/2022]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [17/05/2022]

Астрологический прогноз — Близнецы [17/05/2022]

Утром Близнецам следует держать под рукой ручку и бумагу, так как Вселенная подарит прилив творческого вдохновения. Это Ваш шанс отлично провести время и пообщаться, так что не стоит чувствовать вину за интенсивную переписку в чатах. Увы, ближе к вечеру Ваши силы на социализацию иссякнут. Дайте себе возможность отдохнуть, сосредоточившись на восстановлении после напряженного и увлекательного дня.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [17/05/2022]

Решая завтра вопросы, связанные с личной жизнью, опирайтесь не только на свои желания, но и на интересы вашего любимого человека.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Перестаньте ждать, пока интересная Вам симпатяшка сама сделает первый шаг в отношениях с Вами. Проявите инициативу и пригласите ее на свидание. Ваша решительность и смелость принесет Вам поистине прекрасные плоды.

Оракул

Если строгое воспитание не позволяет вам попросить любимого об особых ласках, попробуйте намекнуть ему о своих желаниях более отвлеченными способами — положите на стол книгу с эротическими картинками, принесите «от подруги» сексуальное видео на интересующую вас тему. Пусть дальнейшая инициатива исходит от него.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [17/05/2022]

Вы вплотную займетесь бытом. Небольшой ремонт объективно не помешает, но важно и то, что создание уюта в доме будет приносить Вам искреннее наслаждение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [17/05/2022]

Для ваших деловых устремлений найдутся надежные основания, вы можете рассчитывать на успешные результаты своих начинаний.

АстроМеридиан

Отличный в профессиональном плане день. Вы будете много и хорошо работать, приятно удивляя коллег и начальство. Увы, несмотря ни на что, в некоторых аспектах отношения не заладятся.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [17/05/2022]

Для того что бы чувствовать себя адекватно в быстроменяющейся обстановке Близнецам нужна ясность ума и высокий коэффициент жизненной энергии. Достичь гармоничного состояния души и тела помогут занятия спортом и тренировка нервной системы с помощью йоги или аутотренинга. Опасайтесь переутомления и недосыпания, следите за тем, что вы едите, употребляйте большое количество фруктов.

АстроМеридиан

Cегодня влиянию светил будет способствовать Вашему хорошему самочувствию. Вы будете полны сил и энергии и способны, кажется, свернуть горы. Ешьте пищу, богатую кальцием: яйца (в умеренных количествах), творог, капусту, бобовые.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [17/05/2022]

Сегодня тебе будет крайне важно найти «золотую середину» между своими собственными желаниями и потребностями коллектива. Будь готов идти своим товарищам на определенные уступки, но при этом не позволяй им превращать тебя в половую тряпку.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [17/05/2022]

Не пытайтесь идти по пути наименьшего сопротивления сегодня и не забывайте о том, что Ваши действия и поступки влияют не только на Вашу жизнь, но и на жизнь всех окружающих Вас людей. Живите так, как Вам подсказывает совесть — и это поможет Вам сделать этот мир немного ярче и светлее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!